Менеджер отдела стратегического маркетинга

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Аксофт
2-й Южнопортовый проезд 18с2

Кто мы? Классная команда маркетинга современной IT компании. Кого мы ищем? Маркетолога-универсала для продвижения решений ключевых производителей софта и железа из портфеля Axoft. Для нас важно, чтобы новый коллега верил в силу маркетинга, умел этой силой эффективно управлять и ставить на службу бизнеса, был ориентирован на конкретный результат и метрики, но при этом искрил новыми идеями и отчаянно креативил. С нас – лучшая команда IT-маркетинга на рынке, вендоры, ресурсы, поддержка, вдохновение, с вас – ясный маркетинговый ум, пылкое сердце и умение продвигать любой ИТ-продукт.

• Анализ показателей работы компании по ключевым производителям (вендорам) компании

• Разработка стратегии и тактики работы с ключевыми вендорами в области маркетинга

• Подготовка и согласование совместных маркетинговых планов, а также отдельных маркетинговых проектов с вендорами компании

• Координация и контроль деятельности смежных подразделений Департамента маркетинга, вовлеченных в подготовку и реализацию совместных с вендорами маркетинговых планов и проектов

• Анализ эффективности реализованных проектов в соответствии с утвержденными критериями эффективности, а также подготовка необходимой отчетности

• Опыт продвижения продуктов и решений на ИТ-рынке

• Развитые коммуникативные навыки — предстоит много общаться с представителями вендоров: от маркетологов до инженеров и первых лиц компаний; коллегами из смежных подразделений; партнерами и заказчиками

• Умение приоритезировать задачи

• Готовность работать в условиях быстрых изменений

• Стабильное место работы у лидера рынка ИТ-дистрибуции;

• Мы обсуждаем условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи;
  • Индивидуальный график работы, который подходит именно Вам (8:00-17:00, 9:00-18:00/10:00-19:00);
  • Забота о здоровье сотрудников – ДМС по корпоративной программе;
  • Широкие возможности для обучения, развития и профессионального роста (сертификация по продуктовым линейкам ведущих вендоров; база курсов дистанционного обучения; корпоративная библиотека он-лайн и офф-лайн);
  • Работа в команде амбициозных и любящих свое дело специалистов;
  • Корпоративные подарки в том числе детям сотрудников, помощь от компании в сложные периоды жизни;
  • Выходной в день рождения;
  • Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке;
  • Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой.