Пекарь (Таганрог)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Пекарня Багет
Таганрог

Сеть пекарен «БАГЕТ" основана
в 2018 году с идеей создать уникальную качественную продукцию, доступную каждому жителю г.Таганрога. Мы гордимся нашим коллективом, который делает все возможное, чтобы каждый посетитель чувствовал себя как дома.

⁃ Оплачиваемую стажировку;
⁃ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ при небольшом опыте работы;
⁃ гибкий график;
⁃ стабильную выплату заработной платы: ежемесячно 2 раза в месяц;
⁃ оформление личной медицинской книжки за счет Компании;
⁃ дополнительную скидку сотрудникам в пекарне;
⁃ действует акция "Приведи друга и получи 10 000 руб";
⁃ оплачиваемый отпуск;
⁃ подарки для сотрудников и их детей на праздники;
⁃ оплачиваемый проезд на работу;
⁃ обеспечиваем униформой;
⁃ действует система надбавок за особые условия труда;
⁃ проводим регулярные обучения за счет Компании.

В Ваши задачи будет входить :
⁃ Приготовление теста: Измерение и смешивание ингредиентов для различных видов теста (хлеб, булочки, и т.д.);
⁃ Выпечка: Контроль процесса выпечки, включая настройку температуры и времени;
⁃ Управление запасами: Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и материалов, а также их правильное хранение;
⁃ Качество продукции: Проверка готовой продукции на соответствие стандартам качества;
⁃ Чистота и порядок: Поддержание чистоты на рабочем месте и соблюдение санитарных норм;
⁃ Работа с оборудованием: Обслуживание и уход за пекарным оборудованием;
⁃ Соблюдение рецептур: Точное следование рецептам и технологиям приготовления;
⁃ Работа в команде: Сотрудничество с другими членами команды для обеспечения эффективного рабочего процесса.

От Вас ожидаем:
⁃ Внимательность к деталям: важно для точного соблюдения рецептур и стандартов качества;
⁃ Знание технологий производства хлеба и выпечки: правильное замешивание теста, ферментация, формовка и выпечка;
⁃ Командная работа: умение работать в коллективе, поддерживая атмосферу сотрудничества и взаимопомощи

Если вы готовы погрузиться в мир ароматной выпечки и стать частью нашей дружной команды, отправьте нам свое резюме! Давайте вместе создавать вкусные моменты!