Специалист контакт-центра ( отдел кадров)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ANCOR
Тамбов
улица Студенецкая Набережная 20В

Русагро — это крупнейшая вертикальная компания, продукция которой точно есть на вашей кухне: Чайкофский, Русский сахар, Московский провансаль, ЕЖК, Мечта хозяйки, Россиянка, Слово мясника — это лишь некоторые наши бренды. Мы реализуем нашу продукцию в 80+ регионах России и в 49+ странах мира.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде и строить карьеру именно с Нами!

Наша компания ищет специалиста контакт-центра

Мы предлагаем : работу в комфортабельном офисе, с графиком 5/2. Время работы с 9:00 до 18:00 по Мск времени;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Белая заработная плата: оклад + квартальная премия;
  • Широкий пакет ДМС с ведущими клиниками города, стоматология;
  • Льготы на занятие спортом,cкидки на посещение бассейна;
  • Работа в команде профессионалов с возможностью роста;
  • Программа наставничества, которая помогает адаптироваться новым сотрудникам;
  • Семинары и корпоративная библиотека курсов;
  • Работа с современными цифровыми системами и возможность принять участие в проектах автоматизации функций;
  • Чай, кофе и вкусные печенья;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: Ежегодные "Честные игры" (спортивно-интеллектуальный турнир, различные квизы, программа Амбассадорства и другие мероприятия).

• Отвечать на входящие звонки и консультировать по вопросам кадрового администрирования и расчету заработной платы;
  • Осуществлять прием и исполнение запросов на подготовку документов от сотрудников компании;
  • Проводить маршрутизацию запросов по кадровым вопросам и вопросам по расчету заработной платы от сотрудников компании;
  • Осуществлять контроль исполнения запросов в регламентированные сроки;
  • Вести реестр запросов, предоставлять необходимую отчетность.

• Среднее специальное/ высшее образование сфере управления персоналом;
  • Уверенная работа с пакетом программ Microsoft Office: Word, Excel, Outlook;
  • Приветствуется владение бухгалтерскими компьютерными программами (1С ЗУП, SAP);
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Клиентоориентированность, доброжелательное и терпеливое отношение к людям;
  • Грамотная речь, коммуникабельность;
  • Ответственность‚ исполнительность‚ стрессоустойчивость.

Оставляйте отклик и мы непременно свяжемся с Вами

Стань частью команды роста!