Руководитель отдела агентской сети

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Положенкова Линура Рафаильевна
Люберцы (Московская область)

Открываем новую, амбициозную вакансию для удаленной работы в сфере финансовых услуг — Руководитель Отдела развития агентской сети (продажа банковских продуктов b2b через агентов).

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

Доход от 300 000 руб

% от продаж + премия + еж. мес. бонус % дохода Подразделения

Максимальный доход без ограничений по верхней планке;.

ЧТО ЖДЁМ ОТ КАНДИДАТА:

- Привлечение новых агентов через развитие разных каналов;
- Развитие и управление агентской сетью;
- Наставничество, развитие сотрудников, определение зон роста;
- Участие в разработке стратегии развития направления;
- Руководство направлением по развитию партнерской сети, выстраивание бизнес-процесса по работе с агентами;
- Решение нестандартных и сложных ситуаций в работе с агентами и клиентами;
- Обеспечение выполнения бизнес-показателей по продажам;
- Организация мероприятий по расширению агентской сети;
- Полная занятость, удаленная работа

ВАМ ПОДХОДИТ, ЕСЛИ:
- Вы хотите много зарабатывать
- Вам интересно расти и развивать карьеру в финансовом секторе;
- Вы знаете как удаленно привлекать агентов в режиме онлайн;
- Вы владеете хорошими знаниями банковских продуктов для юридических лиц;
- Вы привыкли выполнять поставленные задачи в срок.
- Вы умеете не только руководить, но и готовы продавать лично (вакансия предполагает этот функционал на начальном этапе).
- У Вас есть собственная база агентов

О КОМПАНИИ:

Мы создали финансовую экосистему, которая связывает крупный бизнес и банки, предоставляя им удобную возможность проводить любые кредитные сделки. Нашей команде удалось максимально приблизится к скорости и экономической эффективности в финансовом секторе, что позволяет получать значительные преимущества заемщикам и банкам.

НАШИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ - это топовые банки и ведущие финансовые компании страны.

НАШИ АГЕНТЫ - это кредитные брокеры, финансовые учреждения (в т.ч. бывшие сотрудники банков), бухгалтерские, юридические компании и другие.

Основной функционал руководителя, заключается в росте продаж через агентскую сеть

НАШИ ПРОДУКТЫ:

- Кредитование для бизнеса;
- Проектное кредитование;
- Бизнес-ипотека;
- Кредит с господдержкой;
- Банковские Гарантии по 44-ФЗ; 223-ФЗ; 185-ФЗ; 615-ПП; для коммерческих контрактов (на участие, на исполнение, возврата аванса, гарантийное обеспечение)
- Лизинг (авто, оборудование, недвижимость, спецтехника);