Помощник офис-менеджера

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Дверной вопрос
Рязань
проезд Яблочкова 6с5

Компания "Дверной вопрос", лидер дверного розничного рынка нашего региона приглашает на работу позитивно настроенных сотрудников в офис для совместного дальнейшего плодотворного сотрудничества.

20 лет на рынке, более 500 тыс довольных клиентов только с нашего региона приобретали двери в компании "Дверной вопрос", благодаря нашей профессиональной мотивированной команде: наши штатные водители-экспедиторы, мастера по замерам и монтажники дверей и окон, сотрудники склада и сервисного центра. Наши поставщики, федеральные производители, в числе которых лидеры дверного рынка - компании "ESTET" и "TOREX"!

• Прием заказов от менеджеров в салонах, отправка заказов нашим производителям, контроль за документооборотом между нашей компанией и поставщиками (счета, накладные);
  • Помощь продающим менеджерам в общении с производителем - при обработке нестандартных заказов и заказов от дизайнеров;
  • Никаких обязанностей по холодным/горячим звонкам;
  • Взаимодействие со смежными отделами компании в рамках своих обязанностей, менеджер не является толкачом всего и вся, как это часто бывает в других компаниях.
  • Работа в 1С и CRM

• Образование не ниже среднего))
  • Коммуникабельность и позитивный настрой
  • Опыт работы необязателен, но желателен
  • Грамотная речь
  • Желание развиваться, расти и зарабатывать больше

• Современный оборудованный офис с кухней​​​​​​​, цветами и аквариумом)))!
  • График работы 5/2, выходные суббота и воскресенье, нет строгой нормировки отработанных часов, всегда можно прийти попозже и уйти пораньше (исходя из своих жизненных потребностей) по договорённости со своим руководителем. Поэтому получайте удовольствие от жизни, хорошо зарабатывая и успевая делать и свои личные дела!
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.
  • Нет "потолка" по зарплате.
  • Ждём человека, которому нужно спокойное рабочее место с массой интересной информации для саморазвития.
  • НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ! Звоните, меняйте свою жизнь к лучшему
  • Решение о приёме на работу сразу после собеседования, никакой тягомотины с тестированием и проверкой СБ.