Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Национальная почтовая служба
Новосибирск
улица Сакко и Ванцетти 77

Мы — «Национальная почтовая служба» - один из лидеров российского рынка в сфере оказания курьерских и почтовых услуг. С 2007 года мы прошли путь от небольшой сибирской Компании по доставке писем до крупного логистического оператора, оказывающего лучший сервис при доставке любых посылок и грузов по РФ и всему миру.

Наша компания зарекомендовала себя как надежный и эффективный партнер для бизнеса разных масштабов. Мы предлагаем своим клиентам индивидуальные решения при реализации логистических задач любой сложности.

Наши клиенты ПАО «Ростелеком», СОГАЗ, ТТК-Связь, БКС Банк и многие другие

«Национальная почтовая служба» приглашает в команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!

Ваши обязанности:

• Активный поиск новых клиентов для нашего франчайзи партнера (одной из крупнейшей международной логистической компании России с 2000 г.);
  • Развитие и поддержание долгосрочных отношений с клиентом;
  • Выполнение планов продаж (звонки, встречи, заключенные договоры и новые клиенты);
  • Контроль выполнения договорных обязательств и условий работы с клиентами;
  • Ведение отчетности.

Наши условия и преимущества:

• Официальное трудоустройство;
  • Своевременная заработная плата;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Уютная и доброжелательная атмосфера;
  • Плавный ввод в должность с наставником;
  • Современный офис в новом бизнес-центре «Парк Резиденс» в шаговой доступности от м. Октябрьская (ул. Сакко и Ванцетти, 77);
  • Безлимитный кофе/чай;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.

Наши требования:

• Высшее / неполное высшее / среднее специальное образование;
  • Желание работать в сфере продаж;
  • Приветствуется опыт работы в продажах от 1 года, но рассмотрим также и без опыта;
  • Навыки устной и письменной коммуникации;
  • Знание технологий продаж;
  • Опыт работы в сфере логистических/курьерских/банковских услуг будет преимуществом.

Присоединяйтесь к нашей команде, мы ждём именно Вас!