Менеджер технической службы

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: БИГЦЕНТР

Присоединяйтесь к нам и станьте частью самой быстрорастущей компании по продаже спецтехники и комплектующих из Китая - «БИГЦЕНТР»!

Мы гордимся тем, что наша техника уже стала постоянным явлением на улицах города. За 12 лет мы выросли: более 7 филиалов в России и представительств в Узбекистане, Казахстане, Китае и ОАЭ. Мы объединяем штат из более чем 170 талантливых профессионалов, составляющих нашу сильную команду.

Мы стали не только самой быстрорастущей компанией в сфере спецтехники из Китая, но и воплощением прогрессивности. Призы «Экскаватор-погрузчик года RUNMAX», «Автодилер года 2022» и «Автодилер года 2023» говорят сами за себя.

Мы ищем энергичных и амбициозных профессионалов, готовых подняться на новую ступень вместе с нами. Ваша задача будет заключаться в активном масштабировании нашего бизнеса и содействии нашему успешному развитию на рынке.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Осмотр внешнего вида техники и работоспособности всех элементов техники, фото/видео-отчеты;
  • Предпродажная подготовка техники;
  • Выполнение мелких слесарных работ;
  • Взаимодействие с техническими менеджерами или другими ответственными лицами других филиалов, которые занимаются отгрузкой техники клиенту других филиалов.

МЫ БУДЕМ РАДЫ РАССМОТРЕТЬ ВАС, ЕСЛИ

• Опыт работы по спецтехнике (автотехника, дорожно-строительная, складская техника, спецтехника, агро-техника и т.д);
  • Понимание работы механизмов спецтехники:
  • Предпочтительно знание 1С, знание ПК;

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Вы будете работать в крупной компании с 12-летней историей;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, своевременно;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Дружный коллектив, возможности профессионального развития и активного карьерного роста.

Мы гарантируем конфиденциальность и рассмотрим все заявки.

Примите вызов и станьте частью команды, которая меняет игру в отрасли спецтехники!