Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Грин Стрим Инжиниринг Групп
Тюмень

Группа компаний Green Stream Engineering являемся одним из лидеров на рынке энергосбережения России, работаем с 2010 года.
Мы разрабатываем и внедряем энергосберегающее технологии: освещение, автоматизация, солнечные электростанции, накопители энергии, ДГУ и гибридные системы на базе них. Специализируемся на внутренних инженерных сетях . Фокусируемся на внутреннем светодиодном освещении, управлении освещения, структурированных кабельных системах( СКС), автоматизация и диспетчеризации инженерных систем.

У нас 12-ти летний опыт работы светотехники и поэтому мы стали экспертами в этих областях, мы стабильны и надежны, являемся официальными представителями заводов- производителей светодиодной продукции , у нас заводские цены, гарантирующие нашим заказчикам лучшие условия.

• Выполнение электромонтажных работ (ЭМР): Монтаж кабельных лотков; монтаж заземления и молниезащиты; устройство муфтовых соединений; прокладка кабеля, расключение распределительных щитов (шкафов), и т.п.

• Опыт работы: от 1- го года.
  • Знать: ПУЭ, ТБ.
  • Уметь: работы по разделам проектов ЭОМ.

• График работы обсуждается:5/2, 6/1 с 08.00-19.00 часов.
  • Оформление по ТК РФ: ИП, самозанятость, в штат.
  • Место работ: Тюменская область, с. Успенка ,строительная площадка Ozon (25 км. от г. Тюмень, организована доставка на объект)
  • Хорошая возможность карьерного роста.