Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Земтек Майнинг
Чита

Приглашаем кандидата на вакансию Менеджер по транспортной логистике Вахтовый метод работы!

Локация - Забайкальский край, Удокан.

Мы федеральный подрядчик по открытым горным работам. Мы ведем шесть долгосрочных проектов в регионах Сибири и Дальнего Востока. Наш парк буровой и горнотранспортной техники превышает 200 единиц. Мы выполняем широкий спектр работ в карьерах: буровзрывные работы, экскавация и транспортирование горной массы, добыча и транспортировка полезного ископаемого, формирование отвалов, строительство дорог и др. Мы обслуживаем крупнейших пользователей недр: золото, уголь и цветные металлы.

• Составляет планы, прогнозы снабжения товарами.

• Контролирует заключение договоров с транспортными компаниями, выполнение их условий и результаты перевозки.
  • Следит за материально-техническим снабжением организации.

• Контролирует соблюдение условия поставки продукции (перевозчиками, грузоотправителями), координирует деятельность по приему/отгрузке, хранению продукции.

• Ведет деятельность по улучшению процессов доставки материалов, продукции внутри организации.

• Организует взаимодействие с перевозчиками продукции в рамках договоров транспортно-экспедиционное обслуживание, связанных с доставкой грузов.

• Налаживает технологический процесс перевозки, обеспечивает документооборот логистических процессов.

• Исследует качество транспортировки, своевременность доставки товаров.

• Взаимодействует с персоналом структурных подразделений организации.

• Контролирует обеспечения сохранности оборудования, товаров, материалов при погрузке для перевозки.

• Опыт работы в сфере, связанной с перевозкой грузов различными видами транспорта не менее 3 лет.
  • Профессиональное образование/переподготовка по специальности «логистика».
  • Владение на уровне «уверенный пользователь» ПО MS Office.
  • Опыт проведения погрузо-разгрузочных работ (наличие удостоверения стропальщика – преимущество).

• Работа на Удокане (Забайкальский край, около поселка Новая Чара);
  • Вахтовый график работы 45х45;
  • Официальное трудоустройство, белая з/п;
  • Бесплатное проживание, 3х разовое питание;
  • Оплата проезда и компенсация медицинского осмотра;
  • Предоставление спец одежды;
  • Оплата межвахтового отдыха 30 000.