Координатор отдела

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Эвокарго

Evocargo создает транспорт будущего. Мы проектируем, конструируем и собираем автономные электро-грузовики, разрабатываем программное обеспечение беспилотников и низкоуровневых компонентов. Мы разрабатываем и внедряем «под ключ» автономные логистические решения полного цикла, которые уже сейчас доступны в закрытых производственных помещениях и на контролируемых территориях.

У нас атмосфера технологической компании. Мы быстро разрабатываем и внедряем, получаем моментальный фидбек, постоянно улучшаем систему и процессы, исследуем сферу автономного транспорта, пишем научные статьи, обсуждаем идеи и поддерживаем друг друга.

Мы в поисках координатора отдела эксплуатации.

• Работа с первичными документами (акты, чеки, счета, счета-фактура и тд);
  • Оформление командировок, заказ билетов, гостиниц;
  • Оформление страховых полисов;
  • Оформление отпусков;
  • Оперативное решение задач, поставленных руководителем (поиск необходимой информации, подготовка/отправка необходимой документации);
  • Ведение делопроизводства с использованием электронной программы «1С Документооборот» (входящие/исходящие/внутренние письма);
  • Заполнение журналов;
  • Ведение протоколов собраний.

• Опыт работы в качестве администратора, делопроизводителя, офис-менеджера от 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК, знание основных офисных программ (MS Word‚ MS Excel)‚ работа с оргтехникой;
  • Опыт работы в делопроизводстве (знание основных принципов работы с документами);
  • Знание 1С бухгалтерия или аналоги приветствуется;
  • Внимательность к деталям, организованность, системность, высокая скорость работы;
  • Организованность, умение работы в режиме многозадачности с большими объемами информации.

• Оформление по ТК РФ, белая з/п, годовые премии;
  • IT-аккредитованная компания;
  • Выдаем технику для работы;
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные скидки на услуги и товары от разных торговых площадок;
  • Корпоративы, которые западают в душу;
  • Уютный и продуманный офис с террасой в технопарке "Калибр". Это в 10 минутах от м. Алексеевская.
  • График 5-дневная рабочая неделя, 8- часовой рабочий день, начало рабочего дня с 09:00.