Вальцовщик

Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
от 42000 RUR
Торжок
улица Героя России Василия Клещенко 5

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Мы приглашаем на работу «Вальцовщика»

Ваши будущие рабочие условия:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • конкурентная зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц
  • ежегодная индексация, возможность дополнительного заработка, премии
  • удобный график работы : 2 день 07:00-19:00/ 2 выходных/ 2 ночь 19:00-07:00/ 2 выходных
  • комфортные условия труда и отдыха на предприятии
  • корпоративные льготы: новогодние подарки детям и материальная помощь в различных жизненных ситуациях

• подгибка кромок плоских заготовок на валковых листогибочных машинах малого размера;
  • гибка дугообразных и цилиндрических изделий из листового металла на валковых листогибочных машинах малого размера;
  • гибка конических изделий из листового металла на валковых листогибочных машинах малого размера;
  • перемещение заготовок и изделий подъемно-транспортным оборудованием при гибке на валковых листогибочных машинах малого размера;
  • выявление дефектов в изделиях после гибки на валковых листогибочных машинах малого размера.

Что мы ожидаем:

• опыт работы на валковых листогибочных машинах;
  • умение читать машиностроительные чертежи;
  • возможно обучение.

Место работы: Торжок, улица Героя России Василия Клещенко, 5

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

Наша вакансия Вам подойдет, если вы искали: работу в компаниях ТМХ (тверской вагоностроительный завод) , Тверской станкостроительный завод, ОВК (объединенная вагонная компания) , ТВСЗ (Тихвинский Вагоностроительный завод), ОМК (объединённая металлургическая компания)