Консультант в магазин настольных игр GaGa.ru

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГаГа

Мы — издательство и розничная сеть из пяти магазинов настольных игр в Санкт-Петербурге. С 2009 года мы собираем всё лучшее из мира настольных игр, чтобы ваши посиделки с друзьями, уютные вечера вдвоём, отдых на природе и семейные встречи стали ещё увлекательнее! Мы уверены, что это хобби может стать крутым занятием для каждого — нужно только подобрать игру по вкусу!

Наши магазины — сердце компании и мы всегда в поиске единомышленников, которые считают настольные игры лучшим развлечением на свете и готовы стать амбассадорами этой идеи. Вы сможете погрузиться в увлекательный мир настольных игр и помочь другим открыть его для себя.

Вакансия продавца-консультанта — это отличный старт карьеры в мире настольных игр!

Что нужно будет делать:

• Любить настольные игры. Любить людей;
  • Иногда переносить игры с места на место;
  • Работать с кассой, но этому мы научим;
  • Изучать новые настольные игры (т.е. играть в них);
  • Самое главное — нужно уметь подбирать идеальную игру для каждого и рассказывать о ней так, чтобы покупатель точно понял, в чём тут соль. Ну, или хотя бы быть готовым этому учиться.

Мы ждем, что вы:

• Уже играли в настольные игры и поняли, что влюблены;
  • Вежливы, ответственны и коммуникабельны;
  • Инициативны и у вас есть желание участвовать в развитии розничной сети. А может и сферы настольных игр в целом.

• Удобный график (2/2, 3/2 или подберём для вас удобный вариант);
  • Уютные магазины рядом с метро;
  • Возможность играть в настольные игры из нашей коллекции и покупать их с большой скидкой;
  • Обучение, как в формальное, так и на различных внутренних мероприятиях, посвященным, конечно настольным играм;
  • Подарки сотрудникам на День Рождения и Новый Год;
  • Возможности для вертикального и горизонтального карьерного роста и это не клише, мы правда гордимся, нашим внутренним кадровым резервом.

В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, пару слов о себе и своих любимых настольных играх.