Старший трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: «Альтаир групп»
Рябиновая улица 26с2

Группа компаний «Альтаир» – крупнейший поставщик алкогольной продукции в центральном регионе России. Благодаря многолетнему опыту и команде профессионалов МЫ уверенно строим бизнес и регулярно достигаем новых высот. МЫ зарабатываем, оставляя клиентов довольными нашим сервисом!

Группа компаний «Альтаир» была основана в 1992 году в городе Иваново.

Семейные ценности являются фундаментом взаимоотношений с нашими клиентами и на протяжении вот уже 30 лет гарантируют индивидуальный подход.

Наши компетентные специалисты осуществляют качественный сервис каждый день для вас в 11 городах России :Москва, Иваново, Кострома, Ярославль, Архангельск, Тверь, Смоленск, Владимир, Нижний Новгород, Вологда, Череповец.

Группа компаний Альтаир - это дистрибьютор, импортер, производитель, ритейлер (сеть магазинов Винтрест). Мы не стоим на месте и предлагаем новый, актуальный продукт для наших бизнес-партнёров и всех ценителей уникальных напитков.

Приоритетными направлениями также являются: проект собственного импорта, производство ассортимента под собственными торговыми марками, производство и реализация высококачественного продукта на заводе «Шуйская водка».

«Альтаир»- это сложный механизм, приводимый в действие командой профессионалов.

Ищем в команду Старшего трейд-маркетолога

Контроль и анализ эффективности проведенных ТМА;

Планирование, распределение и контроль использования трейд-маркетингового бюджета;

Отчетность по маркетинговым мероприятиям для представителей поставщика;

Опыт работы трейд-маркетологом обязателен!!!!!!!!!!

Отличное знание 1С:8, Excel;

Высокие коммуникативные навыки;

Аналитические способности.

Работа в офисе с 9:00 до 18:00, график работы 5/2;

Работа в дружном молодом коллективе, в стабильной, постоянно развивающейся компании;

Своевременная заработная плата 2 раза в месяц;

Возможность профессионального и карьерного роста;

Место работы: г. Москва, ул. Рябиновая (БЦ WEST PLAZA)