Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: BETONE WOMAN (ИП Абашидзе Виктория Зурабиевна)

Привет! Меня зовут Виктория, я являюсь исполнительным директором молодого и быстрорастущего бренда BETONE. У нас есть два проекта: пространства красоты BETONE WOMAN и авторские барбершопы BETONE! Ты наверняка о нас слышал или слышала, ведь мы все ближе и ближе к ТОП-1 по Москве среди лучших салонов красоты и барбершопов!

Мы увлечённая своей работой команда - активные и молодые новаторы, которые несут в массы культуру и тренды барберинга, парикмахерского и nail-искусства. Если ты активный и дерзкий энтузиаст с желанием реализовать свои самые смелые идеи, то мы ждём твоё резюме!

Кого мы ищем?

Мы ищем профессионала своего дела, который поможет грамотно упаковать наш бренд, активно его развивать, продвигать и формировать крепкую партнерскую сеть.

Функционал:

• Разработка и реализация маркетинговой и пиар-стратегии продвижения бренда;
  • Активное продвижение бренда с целью его узнаваемости на рынке;
  • Реализация крупных проектов и партнёрских программ, направленных на рост и узнаваемость бренда;
  • Создание акций и спец.предложений, запуск новых услуг в сети;
  • Управление и контроль SMM/ PR-отдела компании;
  • Мониторинг рынка, конкурентной среды и маркетинговых исследований.
  • Взаимодействие со смежными подразделениями Компании и партнерами сети;
  • Создание благоприятного имиджа компании, построение имиджа через участие в различных мероприятиях, соответсвующих стилистике бренда;
  • Взаимодействие с прессой (газеты и журналы, радиостанции и телевизионные станции);
  • Кросс-маркетинговые компании с ключевыми партнерами;
  • Поиск и выстраивание партнерских отношений с крупными сетями;
  • Подготовка POS-материалов с помощью дизайнеров;
  • Мониторинг рынка, конкурентной среды, маркетинговых исследований.

Будем рады знакомству и ждем Ваше резюме!