Маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Оптика
Новослободская улица 57/65

О компании:

SI OPTICS — команда энтузиастов, связавшая свою жизнь с оптикой и работающая на рынке уже 10 лет. За это время нам удалось сделать мир сотни людей чётче и ярче. Наша оптика — это про качественные линзы, недорогие и современные оправы.

Ищем маркетолога, который выведет нашу оптику на новый уровень. С нас — предоставление абсолютной творческой свободы, с кандидата — профессионализм и успешные кейсы с ростом ключевых метрик и желание покорять сферу оптики.

• Разрабатывать маркетинговую стратегию

• Работать с позиционированием оптики

• Придумывать и реализовывать маркетинговые коммуникации с потенциальной и действующей аудиторией клиентов: рассылки, работа с базой

• Разрабатывать гипотезы по привлечению трафика и генерации заявок и быстро их тестировать

• Готовить отчетность по результатам работы, анализу эффективности реализуемых действий, предлагать решения по улучшению ключевых метрик (лиды, трафик, средний чек, выручка, маржа).

• Работать с SMM-менеджером, продумывание контент-плана и рекламных кампаний

Что мы ждём от кандидата:
  • Умение упаковывать продукты и услуги

• Умение работать с маркетинговыми воронками в instagram, опыт в запусках, распаковках и прогревах

• Умение генерировать гипотезы и тестировать их

• Умение обрабатывать данные и принимать на их основе решения;

• Наличие успешных кейсов

• Гибкий график: мы понимаем, что у сотрудника может быть несколько проектов одновременно. В нашей совместной работе нам важен результат работы, а не затраченное время.

• Атмосфера, где слышат и понимают. Мы готовы обсуждать любые идеи и предложения.

Для нас важно, чтобы ты продемонстрировал(а) кейсы, когда удалось добиться существенных результатов в работе - удалось привлечь n клиентов, удалось увеличить аудиторию на n% и т.д. Поэтому просим прислать ссылку на портфолио или короткую презентацию о себе с примерами успешных кейсов и тезисным рассказом о своем опыте.