Агент по бронированию авиабилетов Kazunion

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: KazAllianceGroup
Астана
проспект Мангилик Ел 17

Ищем опытного агента по бронированию авиабилетов в динамично развивающуюся компанию Kazunion Touroperator by Rustar.

Kazunion Touroperator by Rustar – стремительно развивающаяся туроператорская компания. Мы работаем на рынке туризма более 15 лет и входим в состав международного холдинга Rustar, на сегодня имея офисы в 5 государствах и организуя туры в 8 стран. Наш успех основан на немецкой культуре управления, известной своей надежностью и высокими стандартами качества.

- Знание Amadeus, SABRE;

- Опыт работы 1-3 года;

- Знание русского языка;

- Ответственность, внимательность и пунктуальность.

- Бронирование, оформление и переоформление авиабилетов;

- Работа с корпоративными клиентами;

- Предоставление информации о расписании рейсов, наличии мест, выгодных тарифах, спецпредложениях авиакомпании.

Что мы предлагаем?

ОКЛАД: от 300.000 тенге на руки, с возможностью увеличения после испытательного срока

ГРАФИК РАБОТЫ: 5/2, с 9:30 до 18:30 или с 12:00 до 21:00, дежурства в выходные и праздничные дни с 11:00 до 17:00 (удаленно)

АДРЕС: г. Астана, ул.Мангилик ел, 17

Почему мы интересны как работодатель?

- Возможность карьерного роста до старшего авиа агента или руководителя авиа отдела;

- Работа в молодой и дружной команде с лояльным руководством;

- Уютный офис с кухней и всем необходимым оборудованием;

- Корпоративные мероприятия;

- Официальное трудоустройство согласно ТК РК.

Присоединяйтесь к нашей команде и откройте для себя уникальные возможности карьерного роста и профессионального развития!

Откликайтесь на вакансию, и наш рекрутер свяжется с Вами в течение нескольких часов.

P.S. Вакансия также подойдет для тех, кто искал должности: агент по бронированию, авиакассир, специалист по продаже авиабилетов