Стажер в отдел по работе с клиентами (IT)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Самара
Дачная улица 24

Первый Бит - №1 среди партнеров фирмы 1С, Битрикс24 и СБИС. Мы занимаемся автоматизацией бизнеса наших клиентов более 25 лет, развиваемся и масштабируемся.

Самарский офис компании открыт в 2002 году, и с тех пор мы ни дня не стояли на месте, развивались и автоматизировали все больше организаций нашего региона и не только!

Мы всегда ищем тех, кому интересно расти и развиваться вместе с нами. Если ты хочешь начать свой путь в ИТ, не являясь техническим специалистом - эта вакансия для тебя!

Специалист по работе с клиентами, аккаунт-менеджер - это важное звено в цепочке автоматизации и налаживании процессов у клиента. Важно грамотно собрать потребность, предложить наиболее оптимальный вариант из тысячи возможных, подготовить все документы, поставить задачу перед разработчиками. Всем этим занимается менеджер по сопровождению, и это то, чему можно научиться у нас!

• В первый месяц ты будешь изучать продукт с помощью корпоративного университета, наставника, руководителя отдела, общаться с техническими специалистами, решать кейсы, знакомиться с клиентами;
  • Во второй месяц мы закрепляем за тобой часть клиентов, с которыми предстоит работать. Ты сможешь отработать навык переговоров, сделать свои первые продажи в базу, вольешься в рабочий темп;
  • В третий месяц достигнутые результаты закрепляются, база передается в полном объеме, ты начинаешь понимать, чем отличается "база" от "профки", что такое ИТС, какими документами сопровождается каждая сделка, и запомнишь, когда день рождения у главного бухгалтера ООО "Ромашка"

С нашей стороны:

• Работа в аккредитованной IT-компании, входящей в реестр Минцифры РФ, номинант премии "Лучший работодатель 1С для молодежи";
  • Коллеги, готовые помочь и поддержать на этапе обучения и в процессе работы;
  • Средний доход в отделе - от 65 000 рублей;
  • Заработная плата: оклад + процент со всей суммы продаж за месяц;
  • Понятный карьерный трек: от стажера до ведущего специалиста, а также до руководителя группы/направления;
  • ДМС со скидкой более 60% с возможностью обращаться в большинство частных клиник Самары;
  • График: понедельник-пятница, 09.00-18.00, возможность гибрида после прохождения испытательного срока;
  • Удобная транспортная развязка;
  • Собственная библиотека, кофемашина, корпоративные мероприятия 3-4 раза в год, постоянные конференции с ведущими сотрудниками компаниями и обмен опытом!