Администратор студии

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Shape IT

Shape it! – самые комфортные студии массажа для девушек с концепцией girls only. Нам важна атмосфера внутри коллектива, поэтому мы тщательно подходим к подбору коллег в нашу команду. Нам важны не только профессиональные, но и человеческие качества. Мы ищем не сотрудника, а частичку нашей команды.

Команде SHAPE it! требуется заботливый и внимательный администратор студии с развитым чувством юмора и эмпатии (ведь это так важно в работе с людьми)!

Функциональные обязанности:

• Обеспечение бесперебойной работы студии, встреча гостей и презентация им преимуществ студии и услуг, живые мягкие продажи на рецепции;

• Ведение отчетности, соблюдение кассовой дисциплины и своевременности оплат от клиентов;

• Регулярная работа с клиентами для сбора обратной связи, отработка возражений.

Наши ожидания от соискателя:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года в сфере здоровья и красоты;

• Знание кассовой дисциплины, владение YCLIENTS, EXCEL (или искреннее желание этому обучиться!);

• Умение работать в режиме многозадачности, самостоятельно принимать решения и регулировать конфликтные ситуации без репутационных потерь для компании;

• Высоко развитые коммуникативные компетенции, доброжелательность и искренняя любовь к людям.

Что мы предоставим успешному кандидату:

• Стабильный доход, напрямую зависящий от вашей результативности (оклад 2300 рублей в смену + 2,5% от выручки дня), выплаты раз в неделю без задержек;

• График работы 2/2 с 9:30 до 22:00;

• Сеанс расслабляющего массажа ежемесячно;

• Комфортное и уютное рабочее место в стильной и атмосферной студии в пешей доступности от метро (м. Цветной бульвар, м. Маяковская);

• Развитие в молодой (но стабильной!) и креативной команде, теплую и дружелюбную атмосферу внутри коллектива.

Сопроводительное письмо начните со слов SHAPE it!, кратко расскажите о вашем предыдущем рабочем опыте.