Операционный директор

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров

Федеральная Сеть Баров - самая крупная и активно развивающаяся сеть танцевальных баров в России и за рубежом с 15 летней историей.

Наша сеть включает в себя 60 заведений - несколько популярных и успешных концепций, таких как NEBAR и РукиВверх, Сплетни, Орбита с широкой географией присутствия.

Сейчас у нас открыт конкурс на роль Операционного директора, который возглавит операционное управление всеми бизнес-процессами для эффективной и бесперебойной работы наших заведений - сети баров РукиВверх

Ключевые задачи:

• Аудит экономической и операционной деятельности баров;;

• Определение долгосрочной и краткосрочной стратегии развития сети;

• Выполнение плана по товарообороту;

• Работа по снижению операционных расходов;

• Организация работы с персоналом (укомплектованность, обучение, текучесть);

• Организация операционного запуска новых баров;;

• Выполнение плана по рентабельности;

• Подготовка отчетности по исполнению бюджета к защите перед ГД;

• Обновление и внедрение сетевых регламентов по работе баров..

Наш кандидат:

• Имеет опыт управления в должности Операционного/Генерального директора или Территориального управляющего не менее, чем 7 заведениями;

• Обладает системными знаниями в сфере HORECA, которые позволят управлять заведениями удаленно с периодическими посещениями ресторанов;

• Умеет работать с системами автоматизации бизнес-процессов (iiko, Google);

• Стрессоустойчив и мобилен;

• Имеет высокий уровень самоорганизации;

• Навыки построения и работы с эффективной командой;

• Лидер с развитыми организаторскими способностями.

• Конкурентноспособную заработную плату (оклад + KPI) и перспективы роста;

• Возможность работать в крупной быстрорастущей компании - лидере отрасли;

• Быть участником новых ресторанных бизнес проектов, открытий новых концепций в сети;

• Активную работу с профессионалами, знаменитым ресторатором России - Павлом Чесноковым;

• Возможности для профессиональной самореализации – мы предоставляем достаточную свободу действий, чтобы вместе мы достигли еще большего успеха.