Начинающий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ДЭФО
Саратов
Волжская улица 2/10

Лидер рынка России по продажам офисной мебели (ТМ ДЭФО) сегодня — это многолетнее лидерство, надежное партнерство и динамичность развития.

Мы выполняем комплекс работ от идеи, дизайн-проекта, подбора мебели до полностью готового к работе офиса. Наши клиенты — это государственные объекты, учебные учреждения, производственные компании, финансовые и коммерческие организации. Успех ТМ ДЭФО — это заслуга талантливых, постоянно развивающихся профессионалов, которых объединяют стремление к развитию, заработку и амбициозные планы на жизнь.

Приглашаем к профессиональному сотрудничеству Начинающего Менеджера по продажам.

Почему Вы должны выбрать нас:

• У нас есть адаптация на "входе" в должность и опытные наставники (полный цикл обучения, который предоставляется компанией), тренинги продаж. Возможность развиваться профессионально и строить карьеру;
  • Мы работаем с востребованным товаром! Офисная мебель помогает сделать лучше каждый день в офисе, создавая комфортное и стильное рабочее пространство;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Доход без потолка: фиксированный оклад ( минимальный - 40 000 руб., максимальный - 60 000 руб.) + KPI + процент от продаж + % за перевыполнение плана;
  • Работа в комфортном салоне по адресу: г. Саратов, ул. Волжская 2/10 (офис ДЭФО, 2 этаж);
  • График работы 5/2 c пн по пт, время работы: 9:00-18:00;
  • Благодаря своим результатам ты сможешь стать ключевым менеджером и вести проекты с федеральным бизнесом, 80% наших руководителей начинали с позиции рядового менеджера;

• Ведение деловых переговоров с клиентами компании и продажа востребованных офисных и интерьерных решений для бизнеса и дома;
  • Развитие клиентской базы;
  • Прием и обработка заказов клиентов, проведение презентаций;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Ведение отчетной документации в CRM (обучаем).

• Большое желание развиваться в продажах;
  • Уверенное пользование ПК (Word, Excel);
  • Умение грамотно говорить и писать, четко излагать свои мысли;
  • Опыт продаж будет преимуществом.

Постройте карьеру в перспективной сфере офисной мебели!

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к открытой вакантной позиции!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 5-ти рабочих дней.