Торговый представитель (по входящим заявкам, без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: БашСептик
Иркутск

В компанию «БашСептик» требуется Торговый представитель на постоянную работу в штат. Разъездной характер работы, в день по 4-5 замеров в радиусе 20-100км от Иркутска, периодически по Иркутской области.
Мы работаем с 2018 года и занимаемся подбором, установкой и обслуживанием автономных канализаций для частных домов и коммерческих объектов в Республике Башкортостан, Республике Татарстан, Краснодарском крае, Свердловской, Самарской и Иркутской областях.
За последний год мы увеличили объем входящих заявок с 300 до 1500+ лидов в месяц и планируем дальше расти. На 2024 год у нас цель открыть еще 4 региона.

Почему открыта вакансия:

• Вакансия открыта в связи увеличением объёма работы. Мы получаем более 1500 заявок в месяц.

Мы готовы Вас взять в нашу команду, если Вы:

• Обладаете уверенной и грамотной речью
  • Умеете выявлять потребности клиента и нацелены на результат
  • Умеете работать с возражениями и аргументированно убеждать

В Ваши обязанности будет входить:

• Выезд к клиенту после консультации на загородные участки и объекты
  • Презентация продукта и дополнительная консультация, если у клиента остаются вопросы, а также подбор подходящего оборудования
  • Составление сметы и формирование схемы монтажа с учетом особенностей участка (Как это делать - мы обучим!)
  • Фотоотчет на объекте, ведение учета выполненных работ и сдача отчетности и документации
  • Заключение договор и выполнение плана

Что мы предлагаем Вам:

• Среднемесячный доход: от 80 000 руб. (оклад + KPI + бонус за каждую закрытую сделку), система бонусов за перевыполнение планов; Средний доход менеджера от 120 000 рублей
  • Заработная плата выплачивается еженедельно;
  • Гибкий график 5/2
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Молодой и амбициозный коллектив;
  • Лёгкое вхождение в должность - для новичков выстроена удобная и понятная автоматизированная система обучения, адаптации и наставничества;
  • Выдаётся брендированная одежда

И теперь, если Вы внимательно ознакомились с вакансией, напишите в сопроводительном письме: "Я готов работать"