Старший клиентский менеджер (Руководитель логистического звена)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: АЛЬТЕКО
от 65000 до 200000 RUR
Тверь
улица Королёва 15

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 26 сентября 2024.

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Наша компания оказывает транспортно-экспедиционные услуги используя наемный транспорт c 2014 года (свыше 10 лет на рынке).

Чем нужно будет заниматься:

• организовывать и контролировать работу вверенного вам логистического звена (3 логиста);
  • постановка задач, распределение объемов поступающих заявок, реализация перевозок по входящим заявкам;
  • развивать клиентскую базу для формирования своего портфеля клиентов, заключать и пролонгировать договора;
  • развивать объем перевозок от клиентов;
  • вести деловую переписку по email и в мессенджерах;
  • проведение планерок;
  • выполнение плановых показателей по выручке;
  • работа с дебиторской задолженностью;
  • вести клиентскую базу в CRM;
  • предоставлять еженедельную отчетность;

• опыт работы в логистике от 1 года (логист, менеджер по логистике, руководитель отдела логистики);
  • опыт работы в продажах логистических услуг желателен
  • знание рынка и принципов ценообразования в транспортной логистике (экспедировании);
  • навыки планирования и маршрутизации перевозок;
  • опыт работы на портале ATI;
  • базовые знания по документации и оформлению перевозок;
  • лидерские качества, системный подход к работе, высокий уровень самоорганизации;
  • развитые коммуникативные навыки; четкая, уверенная речь

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• среднемесячный доход от 65 000 рублей (FIX 35к + KPI + %)
  • график работы: понедельник-пятница с 9.00 до 17.30 с перерывом на обед;
  • возможность вырасти в руководителя отдела логистики в течение года с зарплатой от 120 000 руб. мес;
  • зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы)
  • прозрачная и понятная система мотивации;
  • чай/кофе/сладкое в офисе;
  • полное обучение за счет компании;
  • постоянное обучение современным техникам продаж, коммуникации и отраслевым тенденциям;
  • оплата корпоративной мобильной связи;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• умеете найти общий язык с любым человеком и аргументированно отстаивать свою точку зрения;
  • работали в CRM и знаете и понимаете что такое воронка продаж;
  • читаете книги по продажам;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в «АЛЬТЕКО». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.