Продавец-кассир (Таганрог)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Пекарня Багет
Таганрог

Сеть пекарен "БАГЕТ" основана
в 2018 году с идеей создать уникальную качественную продукцию, доступную каждому жителю г.Таганрога. Мы гордимся нашим коллективом, который делает все возможное, чтобы каждый посетитель чувствовал себя как дома.

⁃ Оплачиваемую стажировку;
⁃ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ при небольшом опыте работы;
⁃ гибкий график;
⁃ стабильную выплату заработной платы: ежемесячно 2 раза в месяц;
⁃ оформление личной медицинской книжки за счет Компании;
⁃ дополнительную скидку сотрудникам в пекарне;
⁃ действует акция "Приведи друга и получи 10 000 руб";
⁃ оплачиваемый отпуск;
⁃ подарки для сотрудников и их детей на праздники;
⁃ оплачиваемый проезд на работу;
⁃ обеспечиваем униформой;
⁃ действует система надбавок за особые условия труда;
⁃ проводим регулярные обучения за счет Компании.

В Ваши задачи будет входить :
⁃ Обслуживание клиентов: Приветствовать покупателей, принимать заказы и предоставлять информацию о продукции.
⁃ Учет продаж: Вести учет проданных товаров, оформлять отчеты по продажам.
⁃ Поддержание порядка: Обеспечивать чистоту и порядок на рабочем месте, следить за состоянием кассового оборудования.
⁃ Работа с товаром: Выкладка продукции на витрину, следить за сроками годности.
⁃ Командная работа: Сотрудничать с другими членами команды для обеспечения высокого уровня обслуживания.
⁃ Обучение новых сотрудников: При необходимости помогать в обучении новых кассиров.
⁃ Решение конфликтных ситуаций: Разрешать возникающие вопросы и претензии клиентов.
⁃ Соблюдение стандартов:Следить за соблюдением стандартов качества и санитарных норм.

От Вас ожидаем:
⁃ Заинтересованность в выполнении плановых показателей;
⁃ Вежливое и доброжелательное общение с покупателями;
⁃ Быстрое и точное выполнение расчетов на кассе, минимизация ошибок при работе с деньгами;
⁃ Консультация клиентов по ассортименту продукции;
⁃ Активное участие в жизни коллектива и поддержка положительной атмосферы на рабочем месте.

Если вы готовы погрузиться в мир ароматной выпечки и стать частью нашей дружной команды, отправьте нам свое резюме! Давайте вместе создавать вкусные моменты!