Портной экспериментального цеха (fashion)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СОРЕЛЬ ПРО

Российский бренд Sorelle Era в поисках опытного специалиста. Вы станете важной частью бренда, создающего по-настоящему красивую дизайнерскую одежду.

ОБЯЗАННОСТИ:

• отшив экспериментальных образцов женской одежды для запуска в массовое производство;
  • раскрой и пошив изделий высокой сложности (женская одежда);
  • умение читать лекала;
  • проработка образцов эталонов для дальнейшего запуска в массовое производство.

ТРЕБОВАНИЯ:

• профильное образование;
  • опыт работы со сложными изделиями от 3-х лет;
  • знание технологий обработки женской одежды;
  • умение работать с разными типами тканей;
  • ответственность и качество работы.

УСЛОВИЯ:

• стабильная ЗП, фикс + премия;

• оформление согласно ТК РФ;

• график работы 5/2 с 10:00 до 18:00 на территории работодателя;

• скидки на одежду бренда для сотрудников;

• комфортный dog-friendly офис. Работа в лофте с высоченными потолками, расположенном недалеко от метро и отличным фудкортом на первом этаже;

• молодая команда с большими целями и страстью к развитию. Тут нет предела и барьеров роста и саморазвития, напротив, мы приветствуем желание расти и брать на себя больше ответственности;

• благоприятная атмосфера;

• принципы прямоты и прозрачности. Для нас принципиально важна прямая коммуникация в команде, одна из главных задача того, что мы делаем - это возможность с удовольствием и психологическим комфортом проводить время на любимой работе и заниматься вместе любимым делом.

Мы понимаем, как важно работать с единомышленниками, для того чтобы создавать и доставлять лучшие продукты. Поэтому всегда рады новым членам команды, которые разделяют с нами нашу страсть к красоте, и никогда не ограничиваем простор для роста и самореализации