Менеджер по продажам

Работодатель: Велунд Сталь
Нижний Новгород
улица Костина 3

Привет)
Группа Компаний «Велунд Сталь»
-Динамично развивающаяся компания на рынке металлопроката.

Нам доверяют самые крупные предприятия, такие как «РосКосмос», «РосАтом», «РосТехнологии», «НПО Автоматики», «ССК Звезда», «ДВЗ Звезда», «Концерн Калашникова», «Вертолеты России», «ПАО Сухой», ПАО «Газпром».

Мы ищем в свою команду целеустремленных, желающих влиять на свой доход людей, которые ценят развитие и готовы расти вместе с компанией.

Мы нацелены стать лучшими в своей нише. Сейчас много ВХОДЯЩИХ заявок поэтому нам нужен менеджер по продажам.

Условия

• График работы 5/2 с 9 до 18 (все выходные и праздничные дни вы отдыхаете);

Оклад 55 000 + % от продаж + бонусы за выполнение мотивации.

• Сопровождение и помощь наставника с 1-го дня;

• Регулярное обучение и инструменты для развития навыков продаж;

Оплачиваемая стажировка;

• Возможность карьерного роста за год- стать руководителем группы или направления;

• Сплоченная и дружная команда, заряженная на успех и заработок;

• Активная корпоративная жизнь за счет компании (картинг, боулинг, пейнтбол);

Светлый и комфортный для работы офис (отдельная обеденная зона, кофемашина и зона отдыха с настольным футболом и PS4)

Нематериальная мотивация и мерчи за высокий уровень выполнения работы.

• Ведение делового общения и переписки;

• Работа со входящим потоком клиентов - заявки на почту и входящие звонки;

• Работа в CRM;

• Работа с теплыми клиентами.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт в продажах или работе с клиентами будет преимуществом

• Целеустремленность

• Активность и открытость

• Общительность

Мы ищем таланты и тех, кто хочет не только работать, но и зарабатывать.

Если после прочтения данной вакансии у тебя откликнулось внутри, мы готовы пригласить тебя на встречу, пиши в сопроводительном письме «у меня стальные нервы» и мы сразу свяжемся с тобой!

Менеджер по продажам, специалист по продажам, продажи, теплые продажи, менеджер по продаже металлопроката, специалист по работе с клиентами, специалист по переговорам, менеджер, менеджер на звонки.