Вoдитeль с личным автомобилем (каблук,универсал)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ГК Триумф
Домодедово (Московская область)
Каширское шоссе 7

Транспортная компания "Триумф" (ОOО Tриумф") открывает набор водителей с личном автомобилем типа каблук, универсал

• ваша задача будет включать загрузку товара на складе (товары для дома и интерьера, мелкая мебель) и адресную доставку по оптимальному маршруту
  • фиксирование рабочего процесса в удобном приложении
  • в среднем 15-17 адресов = пробег ~150 км
  • загрузка на складе в г. Домодедово, "Зеленые склады"

• наличие личного авто типа каблук/универсал
  • наличие телефона или планшета на платформе Android
  • знание дорог Москвы и Московской области
  • желание работать и зарабатывать

О компании:

• осуществляем грузоперевозки с 2011 г. Работаем с крупным ритейлом, поэтому у нас всегда стабильный объем работы и удобные маршруты
  • график работы 5/2, 6/0, 7/1, 2/2 или подработка
  • можно заправляться по топливной карте
  • логисты на связи 24/7
  • возможно официальное оформление или сотрудничество по договору
  • плюс БОНУСЫ за рекомендацию друзей и знакомых при их трудоустройстве в компанию

Звоните нам по будням с 09:00 до 17:00 или направьте отклик. Мы обязательно Вам перезвоним и ответим на все вопросы!

__________________

Возможно вы искали нас по запросам: водитель, водитель-экспедитор, аренда авто, авто с выкупом, автокурьер, водитель на своем авто, водитель доставки, водитель Газель, доставка, водитель газель, водитель категории В, водитель экспедитор, экспедитор, водитель категории в, подработка, водительпятитонника, водительсгрузовымавто, пятитонник, водитель большегруза, водитель-экспедитор категории Е, водитель пятитонника, водитель ГАЗель, работа водителем, работа Москва, водитель категории b, водитель со своим транспортом