Специалист досудебного урегулирования / Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Голиаф
Первоуральск
улица Вайнера 45В

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА, мы предоставим необходимое обучение и поддержку, чтобы вы могли зарабатывать без потолка и по истине любить свою работу!

НЕ ПРОДАЖИ!!! Однако если у вас был опыт работы в продажах и вы считаете себя успешным переговорщиком - это будет огромным плюсом

✔️ ДЛЯ НАЧАЛА РАССКАЖЕМ НЕМНОГО О СЕБЕ:

ГОЛИАФ - это самое успешная и быстрорастущая коллекторская организация! РАБОТАЕМ ПО ЗАКОНУ!

Ежегодно наша компания вырастает минимум в ДВА раза, а это значит, что появляются новые вакантные рабочие места и возможности карьерного роста.

✔️ ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?
Главная задача
- это наладить контакт с должниками, помочь им составить график платежей и подобрать комфортную сумму для погашения задолженности.
- Вам предстоит общаться с должниками по телефону.
- Вся необходимая информация будет у вас перед глазами, поэтому искать её не придётся.
- В своей работе вы должны руководствоваться положениями Федерального закона № 230.

✔️ МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ?

- Способность находить общий язык с людьми
- Стрессоустойчивость
- Готовность к обучению и развитию
- Желание зарабатывать от 100к в месяц
- Отличное владение русским языком на уровне говорения и письма

✔️ ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ У НАС?

- Официальное трудоустройство (отпуск, больничный);
- ОКЛАД 40 000 рублей + % от сбора + премия при выполнении плана;
- График работы с 9:00 до 18:00;
- Инициативное руководство и грамотные наставники, готовые поделиться своим опытом с новичками;
- Регулярная покупка цессий, актуализированные данные должников, верифицированные номера

❤️ТЕБЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ЭТА РАБОТА, ЕСЛИ ТЫ:

- Способен думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, а не мыслить инстинктами стада;- Доводишь любое дело до конца;
- ЧЕСТНЫЙ человек и понимаешь, что если взял в долг, то ОБЯЗАТЕЛЬНО вернешь (нечестные люди, НЕ отправляйте резюме, все равно не возьмем);
- ЦЕНИШЬ в других людях честность и справедливость;

Это лучшая работа в сфере взыскания по мнению всех, кто составил именно свое мнение, а не 1 000 раз услышал где-то и просто стал ведомой частью общества.

ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 100 000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ?

НАЖИМАЙ "ОТКЛИКНУТЬСЯ"