Креативный дизайнер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ВИТА
Самара
улица Куйбышева 110

Вита – это 2800+ аптек по всей России и удобные онлайн-сервисы заказа лекарств и товаров для здоровья и красоты. Входим в ТОП-5 федеральных аптечных сетей. В нашей компании более 14000 специалистов ежедневно помогают людям быть здоровыми, а значит – счастливыми.

Мы активно растем и хотим усилить команду Креативным дизайнером с превосходным чувством стиля и широким кругозором, умением видеть и создавать прекрасное, просветленного современными трендами. Если ты заряжен творческой энергией на максимум, то скорее откликайся!

Какие ждут задачи:

- Разработка визуальных концепций для новых акций,

- Разработка POS материалов и макетов сувенирной продукции для компании,

- Верстка презентаций и адаптация утвержденного дизайна для разных носителей,

- Дизайн и верстка рекламных и промо-материалов,

- Предпечатная подготовка макетов, подготовка макетов по ТТ типографии.

Наш идеальный кандидат:

- Имеет опыт работы от 3х лет в графическом дизайне и реальные кейсы

- Обладает высоким уровнем насмотренности, разбирается в современной повестке и трендах, даже может немного заглянуть в будущее,

- К любой задаче подходит творчески и с расчетом на “вау-эффект”,

- Обладает прекрасным ассоциативным мышлением и готов предлагать для концептов массу разноплановых вариантов в поисках того самого,

- Мастерски владеет основами композиции и колористики, уверенно работает со шрифтами и следует ТТ и гайдам,

- Hard-skills: Adobe Illustrator, Photoshop, InDesign и Figma (на достойном уровне). Легко готовит макет к печати,

- Позитивный, открытый к фидбеку, умеет слушать и слышать, аргументированно отстаивать свою позицию, самостоятельный,

- Готов поразить нас портфолио и/или лучшими кейсами из своей практики,

- Нормально отнесется к выполнению небольшого Тестового задания для лучшего понимания прикладного опыта и примера будущих задаx

У нас ты сможешь:

- Реально влиять на продукт. Вместе с командой определять будущее визуального концепта всей федеральной сети, генерить идеи, предлагать и реализовывать решения для достижения общей цели,

- Развивать свои hard & soft skills и расти как профессионал. Сильная команда и вовлеченное руководство дают честный фидбэк, приходят на помощь и болеют за результат, поэтому поддержат и подскажут в сложный момент,

- Работать с комфортом. Современное оборудование + лицензия Shutterstock.

Что еще мы предлагаем:

• Работу в стабильной федеральной компании, лидере фармрынка РФ,
  • Масштабные проекты, возможность реально влиять на бизнес,
  • Вовлеченную команду и руководство. Поможем влиться в коллектив и процессы: составим план погружения, расскажем о проектах и задачах,
  • Оформление по ТК РФ и полностью белую ЗП,
  • Конкурентоспособный уровень дохода (отталкиваемся от ожиданий и квалификации),
  • График: 5/2, с возможностью гибкого начала рабочего дня,
  • Комфортный офис в самом сердце Самары,
  • Корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников и их детей.

Кстати, для комфортной и продуктивной работы у нас есть Супер-офис! Это современное и стильное пространство с историей в особняке начала ХХ века в самом сердце Самары, с видом на Волгу, в 2 минутах от набережной. На каждом этаже уютные зоны для отдыха, кофе-машины и автоматы с печеньками. Для обедов и общения - просторная светлая столовая с буфетом от “Hadson”. В офисе находится вся наша команда. Ждем и тебя!

Скорее, откликайся, присылай портфолио и покори нас тестовым заданием. Мы открыты к диалогу по условиям и ищем именно тебя!