Python-разработчик GPT/LLM проектов в AI компанию (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Университет искусственного интеллекта
Самара

Мы — Университет Искусственного Интеллекта: Лидер по созданию курсов по AI и разработке AI проектов на заказ.

1. Запуск и Рост: Компания, запущенная в 2018 году, за 5 лет выросла до оборота в 35 млн рублей в месяц.

2. Лидерство в Обучении: Мы - ведущий разработчик курсов по искусственному интеллекту в России, опережаем конкурентов с огромным отрывом.

3. Основные Проекты: Мы разрабатываем ключевые проекты на заказ, среди наших клиентов – РЖД, Ростелеком, Совкомбанк, Самолёт, Российская академия наук, Wildberries и Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

4. Выход на Мировой Рынок: Активно расширяем границы, ведем переговоры по продаже проектов на международных рынках, включая ОАЭ, Индию и Китай.

5. Фанаты Искусственного Интеллекта: Наша страсть и отдача AI не знает границ. Мы постоянно ищем новые способы применения инноваций для достижения революционных результатов.

Python-разработка в LLM-проектах. Цикл разработки одного проекта от 6 недель до 1 года. Есть возможность влиять на ход разработки, привносить ваши идеи и решения.

Нам важно, чтобы вы были продвинуты в Python, а работе с LLM и подобным вы обучитесь у нас.

Условия работы:

• Полностью удаленная работа (график 5/2);

• Обучение, наставничество, помощь в адаптации, передовые технологии;

• Работа в развитой команде с PM и TL;

• Оффер от 80 000 до 130 00 рублей (в зависимости от опыта и тестового задания);

• Рост и повышение оффера по мере улучшения качества разработки;

• Оформление по договору услуг (с компенсацией налогов);

• Python-разработка в LLM-проектах, интеграция решений

• Инициативное использование технологических решений для реализации задач проектов.

Обязательный стек:

• Python (от 1 года боевого опыта)

Опыт на базовом уровне:

• Парсинг (Beautiful Soup, lxml)

• Интеграция с Telegram-ботами

• Базы данных (SQLite, MySQL, PostgreSQL)

• Google Colab

• GIT

Будет преимуществом:

• LLM (принципы работы, обучение моделей, концепции GPT, API, локальные модели, Huggingface, LangChain)

• Web-интеграция.

Ищем своего человека в команду. До встречи на собеседовании!