Няня в частный детский сад

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Heritage International School
от 50000 до 52000 RUR

В связи с расширением, мы ищем активных квалифицированных сотрудников на должность Няни / Помощника воспитателя (до 10 детей в группе) в наш новый международный частный детский сад La Berezka.

Дети занимаются с учителем и ассистентом, поэтому в обязанности няни входит следующее:

• Тщательный уход и присмотр за детьми с целью обеспечения их здоровья и безопасности, в том числе в ходе взаимодействия с другими детьми;
  • Соблюдение режима и распорядка дня;
  • Подготовка детей к прогулке, кормлению и отходу ко сну;
  • Помощь в организации мероприятий в группе;
  • Соблюдение гигиены детей и проведение с ними гигиенических процедур по мере необходимости, помощь детям в самообслуживании при проведении гигиенических процедур;
  • Поддержание помещения группы в чистоте, проведение регулярной влажной уборки, проветривания, обеспечение санитарной обработки

Мы ожидаем от кандидатов:

• Искренняя любовь к детям, умение установить с ними контакт;
  • Исполнительность, ответственность, пунктуальность;
  • Грамотная речь, вежливость, доброжелательность;
  • Опыт работы в аналогичной должности в дошкольных/школьных учреждениях – не менее 3х лет;
  • Готовность предоставить рекомендации с предыдущих мест работы;
  • Знание английского языка будет являться преимуществом, но это не является обязательным требованием.

Мы предоставляем:

• Возможность получения уникального опыта в международной команде;
  • Небольшие по численности группы;
  • Постоянная работа, оформление по трудовой книжке в соответствии с ТК РФ;
  • Испытательный срок – 3 месяца;
  • Социальный пакет – медицинская страховка после 3х месяцев работы;
  • Бесплатные обеды;
  • Белая заработная плата, регулярные выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Пятидневная рабочая неделя, график с 8.00 до 17.00;
  • Комфортное, современное и технически оснащенное здание Школы недалеко от станции метро «Улица 1905 года».