Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Стоматологическая практика
Челябинск
Российская улица 110к2

Global Dent Университет - уникальный проект по подготовке специалистов стоматологической клиники к результативной работе благодаря прибыльным интеллектуальным решениям, созданным на базе собственной сети клиник СТОМПРАКТИКА.РФ (2-е место среди всех клиник РФ в категории Лучшая сетевая клиника), которая является лидером в области стоматологии в России.

Подробная информация о группе компаний на сайте GLOBAL DENT GROUP.

За годы работы мы обучили более 500 клиник РФ и ближнем зарубежье, которые успешно применяют наши методики. Наши образовательные программы получили признание и высокую оценку в профессиональном сообществе.

Наши клиенты - владельцы стоматологических клиник, которые стремятся вывести свой бизнес на новый уровень и улучшить качество оказываемых услуг.

В нашу дружную команду ищем офис-менеджера, который сможет взять на себя задачи:

• Подготовка первичной бухгалтерской документации: формирование счетов на оплату, составление типовых договоров, УПД, актов и накладных.
  • Работа в 1С.
  • Подготовка товаров к отправке: комплектация заказов, упаковка.
  • Контроль курьерских служб: обеспечение доставки товаров и контроль работы курьеров.
  • Проведение инвентаризаций: организация инвентаризаций, анализ излишков и недостач, списание товаров.
  • Заказ материалов: закупка необходимых хозяйственных материалов и составление списка на заказ канцелярских товаров.

Чтобы мы хотели видеть в вас:

• развитые коммуникативные навыки;
  • знание делового этикета;
  • знание делопроизводства, правил оформления и обработки документов;
  • уверенный пользователь 1С;
  • навыки работы с офисной техникой.

Что предлагаем для вас:

• Интересную работу в крупнейшем в России дентальном холдинге Global Dent Group. Сопричастность к развитию уникального открытого корпоративного GLOBAL DENT Университета.;
  • Официальное трудоустройство;
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 - 18:00;
  • Своевременная оплата вашей работы;
  • Льготное медицинское обслуживание сотрудников и их родственников, друзей во всех наших клиниках;
  • Мы не только эффективно работаем, но и круто отдыхаем! У нас есть: корпоративные тимбилдинги, Новый год, 8 марта, профессиональный праздник День медицинского работника.