Стажер в Самолет Плюс

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс-Кемерово
Новокузнецк
улица Орджоникидзе 33

Ты в поиске работы, где можно начать с нуля и расти в крупнейшей компании недвижимости? Хочешь стабильный доход и перспективы карьерного роста?

Самолет Плюс — совместный проект одного из крупнейших девелоперов России, группы «Самолет» и оператора недвижимости «Перспектива24». Мы — агентство №1 в России по количеству проведенных сделок и самая быстрорастущая сеть в сфере недвижимости.

Почему Самолет Плюс?

• Гарантированная поддержка на старте: ты сразу начнешь получать стипендию на стажировке, а наставник поможет в каждой сделке.
  • Простое обучение с нуля: тебе не нужно иметь опыт в недвижимости — мы обучим всему! Твоя задача — лишь желание учиться.
  • Первые сделки с поддержкой команды: мы даем инструменты и помощь на каждом этапе, чтобы ты быстрее достиг результатов.
  • Гарантированный доход в период стажировки + высокий % от сделок после. Наши менеджеры получают от 40 000 рублей уже с первой сделки.
  • Работа с новостройками по всей России: нет необходимости ограничиваться одним городом — у нас доступ ко множеству объектов.
  • Офис в центре города и гибкий график — работа, которая подстраивается под твой ритм жизни.

Что еще ты получишь с нами?

Работая в Самолет Плюс, ты получаешь не только возможность зарабатывать, но и накапливаешь ценные навыки, которые останутся с тобой навсегда и помогут добиться успеха в любой сфере:

• Навыки продаж: ты научишься продавать, убеждать и грамотно вести переговоры — эти навыки пригодятся даже в обычной жизни.
  • Коммуникация и работа с клиентами: умение выстраивать диалог, находить подход к людям и решать их задачи — важные навыки для любого успешного человека.
  • Самоорганизация и тайм-менеджмент: работа в этой сфере учит тебя планировать свое время и эффективно распределять силы.

Эти навыки делают тебя не только успешным в у нас, но и открывают новые горизонты в других сферах!

Что тебе нужно?

• Желание расти и развиваться в новой для себя сфере.
  • Умение общаться с людьми и находить подход к клиентам.
  • Активность и целеустремленность — мы ценим твой настрой и стремление к успеху.

Что дальше?

1. Откликнись на вакансию.
  2. Пройди собеседование, чтобы узнать больше о своих возможностях в компании.
  3. Присоединись к команде лидеров рынка недвижимости и начни зарабатывать больше, чем ты мог представить!

Похожие вакансии: Новокузнецк