Инженер-проектировщик строительного отдела

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Нижегороднефтегазпроект
Пермь
Пермская улица 128

ООО "Нижегороднефтегазпроект" - российская инжиниринговая компания, выполняющая широкий спектр услуг по проектированию и управлению строительством в нефтегазовой отрасли.

В связи с активным развитием и расширением компании мы находимся в поисках инженера-проектировщика строительного отдела (категорию/должность готовы обсуждать).

Вашими задачами будут:

• Разработка рабочей документации разделов КЖ, КМ, АС, АР.

• Выполнять расчеты и разрабатывать чертежи разной степени сложности.

Мы ждем от кандидата:

• Высшее профильное образование.
  • Опыт работы по профилю от 3х лет.
  • Уверенное владение AutoCAD/NanoCAD.
  • Знание ООО ПСП Стройэкспертиза. Фундамент, Плита, Base, SCAD Office 21, Лира - будет преимуществом.

• Работа в стабильной социально-ответственной компании (профиль: проектирование НПЗ).
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Уровень ежемесячного дохода устанавливается по результатам собеседования в зависимости от профессионального уровня кандидата (оклад+премия).
  • Программа ДМС (включая стоматологию) после испытательного срока.
  • Материальная помощь в трудных ситуациях и к значимым событиям (свадьба, рождение ребенка, юбилейные даты и т.д.)
  • Дополнительная премиальная выплата к отпуску (91% от оклада).
  • Частичная компенсация годовых абонементов в спортивные залы и фитнес залы.
  • Подарки детям сотрудников к 1 сентября и Новому году.
  • График работы: 5/2 (пн.-чт. с 8:00 до 17:30 ч., пт. с 8:00 до 14:00 ч.). По согласованию с руководителем график можно сдвинуть.
  • Офис находится на ул. Пермская, 128.

Уважаемые соискатели! Мы внимательно знакомимся с каждым резюме. В случае принятия решения о личной встрече, мы обязательно свяжемся с Вами лично!