Врач VIP

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
Самара

Мы ищем высококвалифицированного семейного врача для работы с VIP-персонами, который обладает глубокими знаниями в области биохакинга и здорового питания. Ваша задача будет заключаться в обеспечении индивидуализированного медицинского ухода, а также в помощи клиентам в достижении максимального уровня здоровья и благополучия с использованием современных методик и подходов.

О каких задачах идет речь:

• Проведение медицинских осмотров и консультаций, диагностика заболеваний и назначение лечения.
  • Разработка и внедрение персонализированных планов здоровья и профилактических мероприятий, включающих рекомендации по биохакингу (оптимизация биологических функций организма)
  • Организация и координация дополнительных обследований и специализированного лечения при необходимости.
  • Консультации по вопросам здорового питания, составление индивидуальных диет и планов питания на основе метаболического статуса клиента; поддержка активного образа жизни клиентов
  • Участие в организации медицинских услуг и взаимодействие с другими специалистами, включая узких специалистов при необходимости
  • Обеспечение конфиденциальности и качественного обслуживания клиентов на высоком уровне.

Что мы ожидаем от сотрудника:

• Высшее медицинское образование, приветствуется специализация в области семейной медицины или терапевтической медицины

• Опыт работы в области медицинского обслуживания VIP-клиентов будет Вашим преимуществом

• Высокие коммуникативные навыки

• Стрессоустойчивость и способность принимать решения в экстренных ситуациях.

• Готовность к релокации в Тольятти

• Конкурентоспособная заработная плата
  • Компенсация релокационных затрат

Если вы обладаете необходимыми навыками и хотите стать частью нашей команды, мы ждем ваше резюме!