Инженер-конструктор (схемотехник)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Рыбинский завод приборостроения
Рыбинск
проспект Серова 89

• Разработка схемно-конструктивных решений: поиск схемотехнических решений, выполнение расчета электрических схем, выполнение расчета конструктивных элементов необходимых для реализации требований технических заданий.
  • Оценка правильности применения покупных комплектующих изделий.
  • Проверка наличия покупных комплектующих изделий в перечне электронной компонентной базы.
  • Разработка карт рабочих режимов на соответствие требований технических условий на покупные комплектующие изделия: разработка регламентирующих документов по применению ЭРИ и материалов иностранного производства.
  • Выпуск, согласование извещений: коррекция документации по результатам изготовления, регулировки и испытаний.
  • Согласование документации.

• Образование высшее техническое;
  • Опыт работы от 3х лет.

Мы предлагаем Вам:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне вместе с компанией, производящей более 70 лет особо востребованные изделия;
  • Прозрачные выплаты заработной платы два раза в месяц без задержек, с ежегодной индексацией заработной платы;
  • Официальное оформление с первого дня, оплачиваемый отпуск и больничный в соответствии с ТК РФ;
  • Работу в уникальном востребованном направлении, с перспективами карьерного роста;
  • Для кандидатов релокацией компенсируем стоимость аренды жилья;
  • Скидки и льготы от компаний-партнеров: скидки на развлечения, отдых, товары и услуги;
  • Возможность стать частью комьюнити и участвовать в корпоративных мероприятиях: спартакиадах, квизах, турнирах, профсоюзных слетах и многое другое;
  • Уважение и поддержку: Вы будете работать в дружном коллективе с опытным руководителем;
  • Постоянное развитие: обучайтесь компетенциям у лучших экспертов, возможность обучения за счет компании;
  • Дополнительные корпоративные льготы: компенсация стоимости путевок в санатории и детские лагеря, компенсация стоимости питания и материальная помощь в различных жизненных ситуациях.

Рыбинский завод приборостроения входит в перечень организаций ОПК.

А еще у нас есть:

• Корпоративная жилищная программа: компенсация % по ипотеке, компенсация за съем жилья;
  • Активная молодежная политика;
  • Корпоративный отпуск летом (июль-август);
  • Профсоюзная организация с широким перечнем социальных гарантий ;
  • Отличная столовая и блинчики по пятницам.

Мы ждем Вас в нашей команде!