Фотограф (модельные съемки) г. Раменское

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: BRUSNIKA
Раменское (Московская область)
улица Михалевича 141

Бренд дизайнерской одежды BRUSNIKA ищет на постоянную работу активного фотографа со знанием и умением работать в графических программах .

Вас ждет очень много интересной и новой для вас работы, ​​​​​ возможность обучения.

Прежде всего ищем человека, которому будет интересно влиться в наш творческий процесс без ограничений в плане работы. Кто хочет создавать новое, интересное по заданной тематике.

Всегда расти и работать на грани своих возможностей, уметь превосходить себя.
Если вы полны творческих идеи и амбиций, и ищете где их воплотить, то тогда мы Вас ждем!

• Производить съемку, основываясь на концепции бренда;

• Тестировать световую схему перед съемкой, производить детальную настройку оборудования, если требуется;

• Выполнять отбор итоговых картинок во время съемки в программе Capture One по завершению каждого блока съемки и выполнять экспорт отобранных материалов на сервер;

• Работать в команде (стилист, модель, визажист);

• Соблюдать порядок на съемочной площадке и бережно относиться к оборудованию и имуществу студии;

• По итогу съемки заполнять отчетность по количеству отснятого.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Понимание современных трендов fashion-фотографии;

• Опыт работы в e-commerce (съемка контента для каталога), съемка одежды на моделях;
  • Опыт съемки по брифу;
  • Уверенное владение оборудованием Sony/Profoto/Hensel;
  • Уверенное владение Capture One.

Умение работать с пакетом программ Adobe: Photoshop, Illustrator, Indesign, Premiere Pro, Lightroom.

• Опыт работы с большим потоком задач (умение работать над несколькими проектами одновременно).

• Умение реализовывать смелые идеи.

• Креативность, инициативность, умение опережать сроки выполнения поставленных задач.

• Желателен опыт портретной и предметной съемки.

• Рассматриваются только резюме с портфолио (ссылку можно прикрепить к сопроводительному письму).

Дополнительные требования:

• Оптимизм, чувство вкуса и гармонии, постоянное стремление к совершенству, умение решать задачи самостоятельно и в команде творческих специалистов!
  • Аккуратность, грамотность, вдумчивость и соблюдение сроков. Для нас важно, чтобы кандидат обладал такими качествами, как самостоятельность и ответственность, а также умение работать в команде.

• Место работы: офис в г. Раменское.
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом.
    Рассмотрим так же начинающих специалистов с минимальным опытом ( заработная плата от 70 000 руб)
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00./ 09:00 -18:00ч.
  • Оформление по ТК РФ., стабильные выплаты заработной платы ( оплата отпусков и больничных);
  • Работа в большой студии с командой профессионалов и современным оборудованием;

• Вся необходимая техника для проведения съемки предоставляется.

Для рассмотрения кандидатуры просьба прикрепить портфолио с примерами своих работ.

Присоединяйтесь к нашей команде! Ждем Ваши резюме и отклики!

Похожие вакансии: Раменское (Московская область)