Специалист по страхованию и кредитованию премиальных автомобилей

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
от 120000 RUR
Торфяная дорога 8к3

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня - прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая несколько дилерских центров известных брендов Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi, Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan и будут еще

Мы не такие как все, потому что хотим превосходить своих конкурентов во всем и предоставлять клиентам только лучший сервис.

Мы приглашаем в свою команду Специалиста отдела страхования и кредитования премиальных автомобилей AUDI, Mercedes, BMW и работа с китайским брендом EXEED.

Если Ты готов стать частью динамичной и успешной Компании, иметь возможность высоких заработков и стремительного карьерного роста, работать с известным брендом и Командой профессионалов высочайшего уровня, , то работа в "Максимум" – это то место, где Вам стоит быть!

Чем занимается специалист:

• Продажа страховых и кредитных продуктов клиентам, приобретающим автомобили;
  • Подачей кредитных заявок;
  • Подбором оптимальных предложений по кредитованию и страхованию для клиента;
  • Подготовкой и оформлением документов для подписания кредитных договоров;
  • Оформлением договоров страхования КАСКО, ОСАГО;
  • Работа исключительно на входящем потоке клиентов.

Для нас важно:

• Опыт работы в сфере автострахования/автокредитования от года на территории страховой компании, банка или автосалона;
  • Знание программ страхования и кредитования, законодательства в сфере страхования;
  • Уверенные навыки продаж, коммуникабельность, инициативность, многозадачность.

• Работу в крупной стабильной компании - Лидере продаж автомобилей;
  • Официальное оформление с 1-го рабочего дня;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Конкурентный заработок, состоящий из оклада и KPI;
  • График работы: 2/2/3 с 9:00 до 21:00;
  • Место работы: м. Старая Деревня, Торфяная дорога 8 (Ауди центр Лахта);
  • Интересную корпоративную жизнь и дружный коллектив;
  • Уникальную возможность построить карьеру в автобизнесе, получить развитие и профессиональный рост.