Инженер технического надзора ОВВК

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Level Group

Наша компания растет со скоростью пять этажей в месяц, поэтому у нас всегда много открытых вакансий. Сейчас мы ищем в команду Инженера технического надзора ОВВК.

Что предстоит делать:

• осуществлять контроль соответствия выполняемых строительно-монтажных работ, применяемых конструкции, изделий, материалов и поставляемого оборудования, проектным решениям, требованиям строительных норм и правил, стандартов, технических условий и других нормативных документов;
  • осуществлять проверку наличия документов, удостоверяющих качество используемых на строительстве конструкций, изделий и материалов (технических паспортов, сертификатов, результатов лабораторных испытаний и др.);
  • проводить освидетельствование и оценку совместно с работниками строительно-монтажных организаций выполненных работ и конструктивных элементов, скрываемых при производстве последующих работ, а также обеспечение требований по запрещению производства дальнейших работ до оформления актов на освидетельствование скрытых работ;
  • участвовать в проверках, проводимых органами государственного надзора, инспекциями и комиссиями;
  • участвовать в освидетельствовании объектов, зданий, подлежащих консервации и оформлении документации на консервацию или временное прекращение строительства предприятий, зданий и сооружений, а также в оценке технического состояния объектов при передаче их строительно-монтажным организациям для продолжения работ.

Наши ожидания:

• высшее техническое образование;
  • аналогичный опыт от трёх лет (технический надзор по водоснабжению, канализации, отоплению, обменной вентиляции).
  • опыт проверки проектной документации на соответствие решений требованиям ТЗ, СП, ГОСТ и требованиям пожарной безопасности, проверка комплектности документации на соответствие условиям договора на СМР, направление выявленных замечаний в проектную группу УИС
  • подписание КС-2, ведение накопительной ведомости по объёмам выполненных и принятых работ
  • участие в комиссиях по сдаче систем в ресурсоснабжающие организации, Ростехнадзор, МГСН и эксплуатацию.

• молодую, прогрессивную и опытную команду;
  • возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • открытую дружелюбную атмосферу — умеем вместе работать и отдыхать;
  • гибкую структуру без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • стабильную заработную плату и прозрачную систему мотивации;
  • ДМС с первого месяца работы;
  • корпоративную жилищную программу «Строим для себя»;
  • обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • программу поддержки сотрудников: психологические, финансовые и юридические консультации;
  • доступ к Best Benefits — скидкам у компаний-партнёров;
  • спортивные активности для сотрудников за счёт компании: от йоги до гонки героев.