Руководитель отдела IT - администрирования

Работодатель: Брайт парк
Пермь
улица Спешилова 107

Привет, мы – Брайт Парк!

Мы - современная и молодая федеральная автомобильная сеть - лидеры по продажам LADA в шести регионах России, официальный дилер и сервисные центры автомобилей марки SKODA и УАЗ, КАРЛССОН — сеть салонов по продаже автомобилей с пробегом, техники и экипировки для активного отдыха CF MOTO.

Мы амбициозно смотрим вперед, достигаем вершин и стремимся к новым!

Наша цель — быть дилером №1 в России, и ты можешь стать частью этого.

Если ты проактивный, позитивный и стремишься к постоянному развитию - мы приглашаем тебя в нашу команду в качестве РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА IT-АДМИНИСТРИРОВАНИЯ!!!

• Формирование бюджета, контроль за его исполнением;
  • Инициация и проведение мероприятий по повышению отказоустойчивости инфраструктуры;
  • Инициация и проведение мероприятий по автоматизации процессов администрирования инфраструктуры и снижению стоимости процессов и продуктов;
  • Участие в проектах внедрения новых продуктов и технических решений;
  • Распределение задач и контроль работы системных администраторов по всей ГК;
  • Администрирование и техническое сопровождение серверного оборудования, систем хранения данных;
  • Администрирование серверных ОС семейств Windows/Linux;
  • Администрирование систем виртуализации Proxmox Virtual Environment;
  • Решение инцидентов связанных с работоспособностью серверного оборудования и ПО, взаимодействие с внешней технической поддержкой;
  • Выполнение функций 2-й линии технической поддержки (работа с пользователями в части серверного ПО) - консультации, решение инцидентов, выполнение запросов на доступ к ресурсам, выполнение стандартных изменений (при высокой загрузке отдела);
  • Актуализация технической документации по направлению.

• Опыт работы в занимаемой должности от 1 года;
  • Опыт администрирования серверов и AD;
  • Хорошее знание сетевого оборудования Микротик;
  • Опыт работы с системами виртуализации;
  • Знание основ Unix\Linux систем;
  • Знание сетевого оборудования Микротик, D-link;

• Желателен опыт работы с MS SQL Server;
  • Дисциплинированность и ответственность , легкообучаемость и желание развиваться профессионально.

• Стабильная заработная плата;
  • График работы: 5/2 с 09.00 - 18.00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Работа в дружном коллективе;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом!