Менеджер по работе с партнерами (Руководитель проектов)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПРАЙМ ВУД
Смольный проспект 17

Рынок офисной мебели ежегодно растет минимум на 30%, что делает его одним из самых динамичных и перспективных сегментов. Спрос на создание и улучшение офисных пространств увеличивается каждый год, и мы видим большие перспективы в этом направлении. С нами вы сможете расти, развиваться и зарабатывать, работая с интересным и важным продуктом.

Наш новый шоурум и офис в Санкт-Петербурге находится в престижной локации — Смольный проспект 17, и мы приглашаем амбициозных и энергичных людей стать частью нашей команды. Ваша работа будет не только с клиентами, но и с нашими партнерами — дизайнерами и архитекторами, которые помогают реализовать наши проекты. Это уникальная возможность для тех, кто хочет расти в динамичной и интересной отрасли!

Почему стоит работать у нас?

Наша компания — лидер на рынке офисной мебели в Москве и Московской области. Мы создаем офисы, которые помогают людям работать продуктивно и комфортно. Мы гордимся тем, что наши проекты улучшают качество жизни на работе. С нами вы получите возможность работать в сплоченной команде, где поддержка и развитие сотрудников стоят на первом месте.

Ваши задачи:

• Консультирование клиентов по подбору офисной мебели и решений для создания эффективных офисных пространств.
  • Работа с партнерами: Взаимодействие с дизайнерами и архитекторами для реализации проектов.
  • Заключение сделок и сопровождение клиентов на всех этапах продажи.
  • Работа с входящими заявками из нашего шоурума и онлайн-платформ.
  • Развитие клиентской базы и установление долгосрочных отношений с клиентами.

Что мы ждем от вас:

• Энергичность, амбиции и высокий уровень эмоционального интеллекта. Мы ищем людей, которые умеют общаться с клиентами и партнерами, понимают их потребности и строят доверительные отношения.
  • Неважно, из какой сферы вы пришли — если у вас есть желание расти и развиваться, мы научим вас всему необходимому.
  • Желание изучать новое, умение быстро осваивать информацию и стремление к заработку.
  • Открытость к обучению и готовность развиваться в компании, которая ставит перед собой амбициозные цели.

• Работа в престижной локации — Смольный проспект 17, Санкт-Петербург.
  • Конкурентная заработная плата с привлекательной бонусной системой.
  • Полное обучение продукту, продажам и взаимодействию с партнерами — мы поддержим вас на каждом этапе вашего развития.
  • Возможность карьерного роста в компании с высокой динамикой роста.
  • Работа с интересным продуктом, который напрямую влияет на комфорт и продуктивность людей.

Присоединяйтесь к нашей команде, если хотите расти, развиваться и работать с интересными проектами в сфере офисной мебели!