Продюсер запуска новых продуктов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Geometrium School
от 200000 до 300000 RUR

Приветствуем Вас!

Мы Geometrium SCHOOL входим в ТОП-3 онлайн-школа по дизайну интерьера с более 3500 выпускников. Мы — международная компания, создающая красоту и воплощающая инновации в жизни людей. Мы развиваем пространства и людей, объединяя профессионалов по всему миру.

Сейчас мы в поиске талантливого и энергичного Продюсера, который позволит нам увеличить выручку компании за счет запуска новых продуктов.

Вашей основной задачей будет поиск и запуск продукта с нуля на новую аудиторию.

Вам предстоит:

• Запустить продукт.

Мы ожидаем от Вас:

- Опыт управления проектами - запусками в edtech от 2 лет.;

- Запуск онлайн-школ с нуля (будет плюсом);

- Опыт в маркетинге, продажах и проектном управлении (возможно работали продюсером - имели свой бизнес с экспертом)

- Успешный опыт запуска новых продуктов на рынок с нуля.

Hard Skills:

• Опыт запуска продуктов - Вы потрясающий проектный менеджер, имеете опыт “тащить” сложные проекты;

• Скилл в продажах - понимаете как выстраивать продажи, как упаковать и продать продукт, чтобы его купили;

• Знаете, как получить прибыль продуктов и как она считается;

• Хорошо работаете с GetCourse, умеете работать с AMO на базовом уровне.

• Навык медиапланирования, декомпозиции выручки и прибыли.

Soft Skills:

Вы нацелены на результат! Перформер! Имеете очень подвижный и гибкий ум, быстро учитесь, Ключевое - скорость обратной связи - выводов и тестов. Любите запускать проекты, выводить в рынок, делать результат спринтами.При этом может проанализировать, остановиться, капнуть глубоко в тему, чтобы найти причины проблем или роста.

"Чешутся руки что-то интересное запустить" - это про Вас!

• Конкурентная зарплата: 150 000 рублей фикс + % от прибыли продукта. Совокупно до 300 к. На первый месяц фикс 200 к.

• Удаленная работа: Гибкость и комфорт работы из любой точки мира.

• Оформление по ТК РФ: После испытательного срока.

• Коллектив: Молодая и амбициозная команда, минимум бюрократии.

• Бесконечное обучение: Мы постоянно приобретаем всевозможные на рынке курсы и тренинги. Вы можете дотянуться до любых знаний, участвовать в экскурсиях и посещать другие компании для обмена опытом и вдохновения.

6 причин пойти к нам работать:

1) Школа на базе студии дизайна - делимся опытом. Даем реальную твердую профессию;

2) Команда топ-менеджеров, в том числе с международным опытом;

3) Доступ к дорогостоящему обучению и возможность развиваться совместно с фаундером и руководителями. Мы формируем новый отдел "отряд альфа" с которыми будем запускать новые продукты;

4) Компания прошла Долину смерти и является N1 в нише дизайна интерьера;

5) Высокий поток входящих лидов. Большая органика и горячие лиды - 50/50 примерно лидов горячих и теплых. Есть своя база на 270 000 контактов;

6) Прошли разные кризисы и передряги, последняя возможность залететь в последний вагон перед масштабированием. (Доформировываем топ команду).

Присоединяйтесь к Geometrium, чтобы вместе создавать будущее дизайна интерьера и достигать новых высот!