Специалист по взысканию задолженности по телефону

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ПСБ (ПАО «Промсвязьбанк»)
Ярославль
улица Труфанова 32

Отдел активно растёт, мы формируем команду настоящих героев, которые не боятся интересных задач.

Что вы будете делать:

• Вести переговоры с клиентами и их окружением на входящих и исходящих звонках с целью скорейшего возврата долга;
  • Консультировать. Объяснять, как заплатить или реструктурировать долг;
  • Находить решения. Мотивировать на скорейшее погашение задолженности.

Мы ждем от вас:

• Четкую и грамотную речь;
  • Мы научим вести сложные переговоры, убеждать, работать с возражениями, разбираться в законах и финансах;
  • Умение аргументировать свою позицию - это пригодится в общении с клиентами, и в жизни;
  • Повышенный уровень стрессоустойчивости;
  • Желание помочь клиенту и умение находить к нему подход, а мы окажем поддержку и предоставим инструкции, в которых учтены все возможные варианты диалога. Мощная команда опытных сотрудников не оставит вас 1 на 1 с работой.

Вам потребуется

• Откликнуться на вакансию
    Я вам напишу или позвоню, как вам будет удобно
  • Пройти наше обучение
    Оплачиваемый курс с тренером подготовит вас к работе с клиентами
  • Среднее общее образование или выше
    Законченные 11 классов или неоконченное среднее профессиональное образование

• График 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • Рабочее место в Дзержинском районе, ул. Труфанова 32. Есть корпоративный автобус из г. Тутаев и развозка после работы до центра города;
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1 дня работы;
  • Конкурентный уровень дохода, на который вы можете влиять;
  • Интересная система льгот, по которой вы можете выбрать для себя полис ДМС, компенсацию занятий фитнесом или категории путешествия после 3 месяцев работы;
  • Приходи вместе с другом и заработай 8000.

Спасибо, что дочитали до конца, будет приятно получить Ваш отклик