Автокурьер-сборщик мебели

Работодатель: Кроваткинбург
от 150000 до 200000 RUR
Химки (Московская область)

Привет!

Мы - интернет-магазин стильной и экологичной детской мебели "Кроваткинбург".
Продаём дизайнерскую мебель в среднем ценовом сегменте.
Гордимся нашими экологичными и качественными товарами: производим мебель только из натуральных материалов, строго следим за качеством и очень дорожим репутацией.

Мы быстро растём, и сейчас нам очень не хватает человека с личным автомобилем, который будет привозить и собирать заказы наших клиентов.

Что нужно делать:

• Утром приезжать на склад, забирать коробки с заказами. Адрес склада: Москва, ул. Ивана Сусанина, 1Аст5). Коробки довольно габаритные, нужен автомобиль Газель или Каблук
  • Развозить заказы клиентам, а затем сразу же их собирать. Это детская мебель: кроватки-домики, кроватки-чердаки, мягкие кровати, столы, стеллажи, комоды, шкафы
  • Выезжать к клиентам в случае обнаружения брака, чтобы забрать негодное и заменить годным :)

Что от нас:

• Хорошая мотивационная схема: оклад + процент от заказов, 150-200 т.р.

• Возможность брать больше заказов и больше зарабатывать

• Простая сборка стандартной мебели. Не нужно ориентироваться в чертежах, не нужно подключать электрику, оборудование

• Удобный график: пятидневка с 10.00 до 19.00, выходные дни по согласованию

• Весь нужный инструмент предоставим

• Бензин компенсируем

• Возможность роста до бригадира

Что от тебя:

• Физическая выносливость
  • Дисциплинированность и внимание к деталям
  • Можем взять как сборщика с опытом, так и без опыта. У стажёра чуть меньше оклад, но 100 000 руб. выходить будет.

Если тебе понравилось описание и ты узнал себя - смело откликайся!
Созвонимся и организуем тебе экскурсию на склад, а после этого примем решение о сотрудничестве :)