IT рекрутер (Самара)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Innovative People
Самара

Innovative People - группа компаний, которая 17 лет предоставляет комплексные услуги в сфере информационных технологий.

400+ успешных проектов
100+ партнёров и клиентов
Мы входим в ТОП 20 крупнейших компаний на рынке ИТ-аутсорсинга

Миссия Innovative People — Мы создаём надежный фундамент для развития бизнеса в цифровой среде, предоставляя качественные ИТ-услуги и инновационные решения.

И сейчас мы формируем команду в г. Самара и ищем опытных IT-рекрутеров. Если тебе нравится подбор, и ты хочешь развития - у нас есть возможность прокачаться со всех сторон - можно менторить "новобранцев" в сфере IT-подбора, участвовать в выстраивании процессов, развивать себя и развиваться вместе с командой.

Задачи в данной роли:

1. Подбирать в команду правильных людей (99% вакансий - это ИТ специалисты разных профилей), которые подходят нам по ценностям и профессиональным требованиям (полный цикл рекрутмента, от снятия заявки на вакансию до выхода сотрудника на работу)
  2. Выстраивать партнерские, доверительные отношения с Заказчиками
  3. Участвовать в адаптации и обучении новичков
  4. Развивать Employer Brand
  5. Участвовать в HR-проектах и активностях (по желанию)
  6. Формировать внутренний кадровый резерв
  7. Проводить исследований рынка труда
  8. Выполнять отдельные поручения руководителя в рамках своих компетенций.

Что ждем от вас:

1. Глубокое знание предметной области в IT и опыт работы в рекрутменте (КА и аутсорсинговые компании будут большим плюсом)

2. Высокую степень самостоятельности

3. Развитые soft-skills, умение эффективно взаимодействовать как с командой, так и с заказчиками (может потребоваться снять заявку, отработать возражения заказчика, направить, дать конструктивную обратную связь)

4. Готовность встречаться с командой в комфортабельном коворкинге:)

Что готовы предлагать мы:

1. Рыночная зарплата + бонусы за закрытие каждой вакансии (ежеквартально и ежемесячно)
  2. Прозрачная система мотивации, включающая в себя бонусы за успешное закрытие каждой вакансии + возможность получать доп.бонусы за курирование стрима, выполнение лучших показателей)
  3. Работа в аккредитованной ИТ-компании, официальное трудоустройство
  4. ДМС со стоматологией через 2 недели работы
  5. Работа в офисном/гибридном формате на базе комфортабельного коворкинга (сладости/фрукты, разные виды кофе, по пятницам вкусная выпечка, уроки английского и классное коммьюнити)
  6. Обучение (тренинги, семинары, курсы повышения квалификации) - мы за твой рост
  7. Прямой доступ к руководству и возможность принимать активное участие в стратегических решениях по подбору IT-талантов

8. Возможность развивать свой нетворкинг, участвовать в профессиональных конференциях для IT-специалистов (AnalystDays, SQADays и др)

9. Гибкий рабочий график, чтобы балансировать работу и личную жизнь)

10. Прикольный корпоративный мерч (welcome pack, подарки по окончанию ИС и ко дню рождения)

Если ты готов принимать вызовы и строить успешную карьеру вместе с нами - присоединяйся к нашей команде и стань частью Innovative People уже сегодня!)