Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Магода
проспект Елизарова 38

• Оптовые продажи продуктов питания и питьевой воды иностранных производителей;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Прием, обработка и контроль выполнения заказов клиентов, оформление документов
  • Проведение переговоров, согласование условий сотрудничества, заключение новых договоров;
  • Контроль сделки на всех этапах;

• Наличие опыта B2B продаж товаров сегмента FMCG крупнейших мировых брендов крупными партиями;;
  • Преимуществом будет опыт работы с брендами Pringles, Nutella, Coca-Cola, Dr. Pepper, Finn Crisp, Evian, San-Pellegrino, Vittel, Monster, Milka, OREO, Fazer;
  • Знание рынка продуктов питания и FMCG СПб и РФ в сегменте ритейла и HoReСa;
  • Наличие готовой клиентской базы будет являться преимуществом;
  • Опыт в реализации проектов по организации стабильных поставок дифференцированных товаров в торговые сети;
  • Опыт ведения переговоров и заключения договоров;
  • Самоорганизованность, ответственность, инициативность, коммуникабельность, энергичность,

• Конкурентная заработная плата (оклад 70тыс + KPI 30-80тыс + % от продаж);
  • Любой удобный график работы;;
  • Адекватные руководители и дружный коллектив;
  • Офис в пешей доступности от метро Елизаровская;
  • В связи с заключением эксклюзивного договора поставки с одним из самых крупных операторов товаров FMCG в ЕС, мы ищем в команду опытного и активного человека, способного прийти к нам и создать сбыт товаров крупными объемами в сжатые сроки. Мы дадим в СПб лучшие цены, чем есть у поставщиков в Москве. Также мы не зациклены на ТМ, перечисленных выше, и открыты к обратной связи и привезем в РФ любые товары из Европы, обладающие быстрой оборачиваемостью и адекватной маржинальностью - предлагайте. Приходите к нам, будет интересно! И самое главное, нам нужен результат, будете вы работать в офисе или дома, совмещать с иной работой или работать из другого города или страны – не важно, имеет значение практический результат.