Директор по продажам (Розница)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: 2MOOD
улица Станиславского 21с1

С 2017 года мы производим одежду, обувь, аксессуары и делаем ставку на капсульные коллекции, все элементы которых идеально подходят друг к другу. Мы верим, что стиль – это отражение внутреннего состояния. Это эмоциональные и смысловые коды, меняющиеся вместе с человеком. Мы приглашаем к эксперименту и поиску, создаем условия, в которых легко слышать себя и находить свой стиль.

Наша команда активно растет и сейчас мы в поисках амбициозного лидера для развития розничной сети.

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ЗАДАЧИ:

• Стратегическое и операционное управление функцией продаж. Определение функциональной стратегии, построение и повышение эффективности бизнес-процессов, бюджетирование направления, контроль расходов.
  • Обеспечение выполнения плана продаж и других показателей эффективности департамента. Аналитика подразделения. Посещение и контроль операционной деятельности магазинов сети.
  • Участие в создании и реализации маркетинг стратегии. Анализ конкурентов.
  • Формирование, развитие и мотивация команды (в прямом подчинении 2 территориальных директора, штат розничных магазинов более 250 человек)
  • Управление командой визуального мерчендайзеров, формирование стратегии, использование инструментов VM для достижения целей продаж.
  • Управление недвижимостью и арендой, в т.ч. договорные отношения с ТЦ.
  • Реализация стратегии развития розничной сети. Поиск и переговоры с ТЦ по вопросам запуска новых проектов, прогноз эффективности новых объектов, бюджетирование проектов, ведение проектов запуска новых магазинов.
  • Участие в переговорах для получения наиболее выгодных коммерческих условий.
  • Управление службой эксплуатации, контроль строительных и ремонтных работ, контроль работы клининговых и других коммунальных служб.
  • Развитие клиентского сервиса в розничной сети: разработка высоких стандартов обслуживания, управление каналами коммуникаций с клиентами, оценка удовлетворенности клиентов.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

• Релевантный опыт в сфере fashion.
  • Опыт работы в сферах fashion не менее 3 лет на руководящей позиции.
  • Опыт управления розничной сети с ТО от 3х млрд.
  • Опыт системной работы с показателями эффективности розничной сети, аналитика.
  • Успешный опыт внедрения бизнес-процессов в быстрорастущей торгово-производственной компании
  • Стратегическое мышление и опыт управления кросс-функциональными командами. Опыт управления проектами.
  • Сильные коммуникативные навыки. Опыт ведения коммерческих переговоров.
  • Клиентоориентированность.
  • Мы ценим в людях открытость и честность, для нас важен результат и умение работать в команде.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление в полном соответствии с требованиями Трудового Кодекса.
  • График работы 5/2 с возможностью гибкого начала дня, гибрид.
  • Позитивную рабочую атмосферу, у нас крутая команда профессионалов.
  • ДМС, подарки к Дню рождения, фруктовые пятницы, сообщества по интересам. Корпоративную скидку сотрудника на продукцию Бренда.
  • Мы растем и будем рады, если Вы будете расти с нами, мы вкладываемся в обучение нашей команды.
  • Амбициозные цели по развитию направления и годовые бонусы за результат.