Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Центр Бытовых Услуг
улица Ленинская Слобода 17

Ведущая компания на рынке сервисных, сантехнических и электротехнических услуг "Центр Бытовых Услуг". Успешно работаем с 2015 г. Обслуживаем города миллионники: Москва, Санкт-Петербург, Нижний - Новгород, Казань, Краснодар, Тюмень, Екатеринбург. Являемся партнерами ведущих застройщиков жилья, в сфере эксплуатации. Обслуживаем Бизнес Центры в Москве и ряде городов. Разработали собственное мобильное приложение для подбора и вызова мастера. В год наша компания выполняет более 30000 заказов от физических и юридических лиц. В компании работают более 150 мастеров. В настоящий момент мы расширяем направления деятельности и сферы услуг, в связи с чем открыли две вакансии в департаменте Колл-центр: менеджер - оператор. Мы будем рады видеть успешного кандидата в Нашей очень дружной команде!

— Опыт работы в call центре на входящем потоке;
— Грамотная речь, хорошая обучаемость, знание ПК на уровне уверенного пользователя;
— Желателен опыт работы с CRM-системами (научим, если опыта нет);

Личностные качества:

— Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, гибкость.

Что нужно будет делать:

1. Прием заявок от клиентов на входящем потоке: сайт, собственное Приложение, мессенджеры;
2. Консультации клиентов: по ценообразованию (прайс); по профилю назначения мастера.
3. Оформление заявок в системе СРМ АМО;
4. Внутренняя логистика: направление заявок мастерам и контроль, принятых заявок;

— Работа в офисе компании (м. Автозаводская, 2 мин. пешком)

— График работы 5/2 с плавающими смежными выходными: 9:00-18:00

- Возможно меняться в графике; возможно брать удобные выходные;

— Заработная плата: 50000 фиксированная часть + 15000 KPI;

- Есть возможность подработки по часам;

— Оплачиваемый испытательный срок (включает обучение) 1 мес.;
— Выплаты зп без задержек (аванс/зарплата);

- Трудоустройство: Самозанятость (приоритетна); ТК РФ; возможны другие варианты (можно обсудить на собеседовании);
— Отпуск 28 календарных дней оплачивается, можно взять в разбивку (возможность уйти в отпуск после 6 месяцев работы);

-Во время болезни допустимо работать на удаленке;

- Корпоративные чай/кофе/плюшки