Менеджер по продаже IT-решений

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Armex
Марксистская улица 34к4

Центр Разработки фирмы «1С» ( "Армекс" ) работает в области автоматизации предприятий и интернет-технологий. Основное направление деятельности — автоматизация полиграфических предприятий и производителей упаковки.

Наша компания является разработчиком нескольких совместных с фирмой «1С» программных продуктов: 1С:Полиграфия, 1С:Издательство, Битрикс:Сайт типографии

За время работы на рынке более 2000 компаний выбрали наши решения, внедрив их на своих предприятиях.

Приглашаем активного менеджера с опытом корпоративных продаж в сфере IT в нашу команду

• Опыт продаж от 1-го года в сфере IT или услуг B2B;
  • Приветствуется опыт продаж продуктов и услуг на базе 1С:Предприятие;
  • Знание как минимум одного (любого) продукта на базе 1С на уровне пользователя;
  • Опыт ведения переговоров, грамотная речь, хорошие презентационные навыки (устные и письменные);
  • Коммуникабельность, ответственность, стремление помогать клиенту, решать возникающие проблемы клиента

• Продажа продуктов и проектов автоматизации на базе 1С:Предприятие (в основном, собственных программных продуктов - мы лидер на отраслевом рынке, и типовых программных продуктов);
  • Консультирование клиентов по выбору программного обеспечения и ведению проекта автоматизации. Клиенты по всей России и СНГ;
  • Продление договоров сопровождения. Cопровождение клиентов, выявление потребностей, согласование визитов сотрудников;
  • Обработка входящих запросов, работа с существующей клиентской базой (после испытательного срока дадим часть текущих клиентов в работу);
  • Работа с потенциальными клиентами с наших мероприятий и выставок, каталогов (работа по «теплым» клиентам, без холодного поиска, исходящие звонки и e-mail); Работа в офисе, нет выездов к клиентам и презентаций продуктов.
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Контроль абонентского обслуживания и качества работ по внедрению у клиента.

• Заработная плата от 100 000 руб. Верхний предел не ограничен. (Оклад + % с продаж+премии), перспектива роста.
  • График 5/2 с 9:30-18:30;
  • Обучение и сертификация в фирме «1С» за счет компании;
  • Испытательный срок - 1 месяц (условия на испытательный срок такие же);
  • Оформление по трудовой книжке, оплата больничных и отпускных;
  • Офис: м. "Пролетарская"/ «Крестьянская застава» (5 мин. от метро), «Таганская»/»Марксистская» (7 мин.);
  • Дружный молодой коллектив, проведение корпоративных и развлекательных мероприятий;
  • Мы предлагаем: интересную работу на рынке систем управления предприятием с реализацией интересных идей, достойную мотивацию для достижения результатов, хороший коллектив, собственное развитие и повышение вашей квалификации в сфере продаж и IT.