Директор розничной сети

Работодатель: Торговый дом София
Нальчик
Кабардинская улица 148Б

ТД СОФИЯ

мы, ведущий региональный поставщик мебели .

Наша компания занимается розничными и оптовыми продажами мебели с 2011 года.

У нас:

• 2 филиала в г. Моздок
  • 2 филиала в г. Нальчик
  • 1 филиал в г. Воронеж

Наши преимущества:

Дружный коллектив, перспективы развития, прогрессивная мотивация.

Большая складская программа

Мы являемся официальными дилерами фабрик СБК (г. Ставрополь), Росток (г. Пенза), Гринтри (г. Воронеж) и др.

_________________________________________

на сегодня открыта вакансия УПРАВЛЯЮЩЕГО (ДИРЕКТОРА) СЕТИ МАГАЗИНОВ

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Обеспечивать оптимальный и бесперебойный торговый процесс;
  • Осуществлять работу по организации эффективного и культурного обслуживания покупателей, созданию для них комфортных условий;
  • Обеспечивать сохранность товароматериальных ценностей магазина;
  • Рассматривать претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием покупателей, принимать меры по их предотвращению;
  • Владение инструментами управляющего: регламенты, бюджет, персонал, технологии;
  • Применение методов анализа эффективности техники продаж. Приемы стимулирования продаж для увеличения среднего чека. Цены, скидки, промо-акции и т.д.
  • Разрабатывать и совершенствовать план продаж и KPI сотрудников. Внедрить систему отслеживания показателей. Создать систему материальной и нематериальной мотивации персонала;
  • Наладить систему отбора персонала.Управление персоналом: развитие, наставничество, коучинг, разработка мотивационных программ.

КАКИМ МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ ТЕБЯ:

• аналогичный опыт работы в рознице обязательно от 2-ух лет;
  • уверенный пользователь 1С УТ;
  • коммуникабельность и грамотная речь;
  • хорошо развитые управленческие и лидерские навыки;
  • умение управлять организационными процессами и людьми;
  • сильные аналитические способности, уметь быстро принимать решения;
  • хорошо развитый эмоциональный интеллект;
  • уметь работать автономно, быть самостоятельным. Не ждать поручений, а планомерно выстраивать бизнес-процессы, которые сделают магазин прибыльным;
  • активным и постоянно генерировать идеи, выстраивать гипотезы и проверять их на практике.

УСЛОВИЯ ТРУДА:

• 5/2 с 9:00 до 18:00
  • ВЫХОДНЫЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО;
  • ОКЛАД 80.000 + kpi;
  • Адекватное, лояльное руководство готовое всегда поддержать;
  • Дружный коллектив.
  • Место работы магазины г. Нальчик

_____________________________________________

ЕСЛИ ТЫ ИМЕННО ТОТ КАНДИДАТ, КОТОРОГО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ У СЕБЯ, ТОГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛИКАЙСЯ! ЗВОНИ ИЛИ ПИШИ В ОТКЛИКЕ "ХОЧУ РАБОТАТЬ У ВАС", ТАК МЫ ПОЙМЁМ, ЧТО ИМЕННО ТЫ НАШ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ КАНДИДАТ !

_____________________________________________

С УВАЖЕНИЕМ,