Директор по производству (общественное питание)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: СервисПит
Калининград
улица Богдана Хмельницкого 57

Компания "Русский пир" является крупнейшим оператором общественного питания в Калининграде. Мы организуем питание в школах, детских садах, учебных заведениях, заводах.

Приглашаем в свою команду директора по производству на предприятия общественного питания!

• Контроль работы управляющих по производству;
  • анализ проблем с качеством готовой продукции и поставляемого сырья;
  • разработка инструкций и стандартов предприятия, необходимые для осуществления производственной деятельности компании;
  • организация и участие в мероприятиях выездного обслуживания, кейтеринговых мероприятиях;
  • разработка программы по обучению и аттестации заведующих производств;
  • разработка мер по ресурсосбережению и комплексному использованию материальных ресурсов, совершенствованию нормирования расхода сырья, материалов, оборотных средств и запасов материальных ценностей, улучшению экономических показателей и формированию системы экономических индикаторов работы компании, повышению эффективности производства, укреплению финансовой дисциплины, предупреждению образования и ликвидации сверхнормативных запасов товарно-материальных ценностей, а также перерасхода материальных ресурсов;
  • отчетность

• Высшее или средне-специальное образование технолога
  • Знание базовых компьютерных программ;
  • Аналитический склад ума;
  • Высокая скорость работы;
  • Готовность работать в режиме многозадачности.

• Работу в крупной и стабильной компании (более 16 лет на рынке)
  • Официальное трудоустройство
  • Постоянное повышение квалификации за счет работодателя
  • Удобный график 5/2 08.00-17.00
  • Уютный офис в центре города (недалеко от Южного вокзала)
  • Оплачиваемую стажировку с первого дня
  • Компенсацию ГСМ и корпоративную связь
  • Возможность карьерного роста и развития
  • Ежегодную индексацию заработной платы
  • Яркую корпоративную жизнь

Мы ищем инициативных, креативных и энергичных людей! Становитесь частью Нашей дружной команды!

Звоните или пишите! Мессенджеры Telegram, WhatsApp,Viber